КокошинЭль• 15 февраля 2021
Кокер рвёт шерсть на лапах
Я не знаю почему она это делает
Длинная красивая шерсть , она ее вырывает
Проверяла , может засияло что-то ,нет ,все в порядке вроде бы
Что это значит ?
Веселуха Муха• 15 февраля 2021
Когда начала? Если совпало со снегом - может быть сильное раздражение от реагентов, которыми снег посыпают.
Аноним_Русалка• 15 февраля 2021
У нашего так аллергия на курицу проявлялась. Хотя ветеринар убеждал, что это подкожный клещ. Но если месяцами не давала курицу, и клеща не было. Как то передали бройлера домашнего с деревни. И я его запекла в духовке. Думаю, домашняя, без химии, отдала ему крылышки, шею. Он весь бок выдрал себе потом. Так решила, что клеща мы курицей больше не кормим
КокошинЭль
• 15 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Недавно
КокошинЭль
• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Она на корме
КокошинЭль
• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Корм тоже может не подходить
Она его ест уже достаточно времени
Раньше такого не было