маминаБубочка• 15 февраля 2021
Уходовая косметика
Девочки , хочу купить на распив лосьон и крема Holy land. И терзают сомнения на Счёт геля для умывания брать тоже холи ленд или обычный масс маркет с нормальным составом?
Аноним НаВсеГда• 15 февраля 2021
Мне Кристина гели для умывания нравятся и cosrx,мас маркет не берите!!лучше уже среди корейских недорогих
Безникая• 15 февраля 2021
Я много лет пользуюсь Сесдерма Гидравен. Да, не так уж дешево выходит. Последний раз платила 680 грн. Но хватает на год. Зато качество достойное.