Меряю от 0• 15 февраля 2021
Девчата, спасайте, сохнет кожа(
Кончики пальцев в ужасном состоянии, потрескались, кожа шелушится(
Телефон не распознаёт мои отпечатки даже)
Перчатки ношу, кремом мажу... Что делать?
Ещё и ногти жутко слоятся, не знаю, вряд ли это связано конечно.
Оно само купилось• 15 февраля 2021
Я думаю тут креми не поможуть напевне в організмі не хватає вітамінів або мікроелементів
Люблю порядок• 15 февраля 2021
мазь карбодерм, а на креме обычно указывают % мочевины, чем больше % тем лучше,
но если прмя кровточат трещинки то не лишним будет бактерицидным хлорофиллиптом 2% обработать он воспаление снимет
Меня прет))• 15 февраля 2021
Больше растительных масел в пишу: оливкового, кунжутного, льняного, тыквенного.
Меряю от 0
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Тьфу-тьфу, не кровоточат.
Спасибо, почитаю.
Меряю от 0
• 15 февраля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Поделайте недельку вечером маски их хны. Мне очень помогает.
А как вы делаете эти макси? подскажите плиз)
Меряю от 0
• 15 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Ух)
Спасибо)
Не стесняюсь• 15 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Бесцветную хну горячей водой до состояния сметаны запариваю. Наношу на руки и в перчатки. Минут 20-30 сижу перед телевизором) Потом смываю и питательный крем. Руки не красит, кожу увлажняет и разглаживает. В зимний период уже лет 6 точно такое практикую, а иначе кожа, как у старушки.
АфродитаПетровна• 15 февраля 2021
Соглашусь, что надо искать внутреннюю причину, если, конечно, вы не прогулялись по морозу без перчаток или как-то иначе кожу рук повредили.
У меня кожа скорее сухая, и зимой всегда руки сохнут сильнее. Покупаю крем для атопиков, мне лучше всего помогает. Конкретно сейчас - биодерма.
Люда Людоедова• 15 февраля 2021
У меня реакция на холод такая. На руках аж трещинки появляются если перчатки не ношу :( спасает детский крем на ночь.
А вот недавно заметила что на спине кожа сухая.. даже не знаю чем бы ее там напитать..
Меряю от 0
• 15 февраля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Перчатки ношу, конечно же. И в химии бытовой особо не болтаюсь, всё, как обычно, вроде.
Думаю, что холод скорей всего, но вроде мажу кремом, а оно что-то только хуже(
Спасибо за наводку, посмотрю
Меряю от 0
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Блин( Да ношу( у меня перчатки на меху, тёплые...
А руки.... ужас..)
Хочу весну! )
А руки.... ужас..)
Хочу весну! )
Люда Людоедова• 15 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
А руки.... ужас..)
Хочу весну! )
А руки.... ужас..)
Хочу весну! )
Попробуйте такой крем. Мне помогает :) питает, снимает раздражение, подлечивает ранки
Меряю от 0
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Спасибо!