ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2021

Вчера в третий раз ходила в магазин обновить гардероб...

И опять ничего не купила. ((
Примерила только одну курточку, села хорошо, цена отличная. Но повертела и нашла-таки повод не брать: капюшона нет. А из остального вообще ничего не понравилось, даже не примеряла. Два часа проходила, устала и пошла домой.
Это что такое со мной? Старость приближается? Раньше могла перемерить половину ТЦ и несколько образов с ног до головы купить.
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2021
Депрессия

Исправлялочка• 15 февраля 2021
у нас с дочкой так же(((
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2021
И?
Не прохожу мимо• 15 февраля 2021
Для меня самые лучшие покупки - спонтанные.
Целенаправленно если еду, очень редко что-то могу найти.
Наизнанку• 15 февраля 2021
и у меня также. Ловлю зару в германии по ночам. В магазине нравилось пару вещей из новой коллекции, вот их и вылавливаю
курасаны• 15 февраля 2021
Это лень, я тоже не люблю по магазинам шастать))
Я вообще уже годами покупаю вещи только Boss и Massimo, лень искать что-то ещё
Ms. Любмая жена• 15 февраля 2021
ну без капюшона и я бы не купила
Напланетянка• 15 февраля 2021
автор капсульный гардероб вам в помощь!
Если вы обновляете гардероб то ориентируетесь на классику
И да я бы куртку без капюшона не брала тоже. Но если у вас нет чёткого представления что искать тогда совсем беда.
Я например обновляю каждый сезон одно платье и блузку/свитер/или кофточку. Но мне для работы нужно иметь классику потому в ходу костюмы и классические джинсы
Реанимация• 15 февраля 2021
Аналогично.
И деньги есть.
Но я ещё думаю теперь - а куда я это надену... мероприятий и праздников стало меньше, поездок тоже, многие работают и учатся на удаленке, даже в гости особо не ходят друг к другу...
Вот спорт одежды стало в гардеробе больше. Обуви удобной. Но зачем мне новые коллекции по лесу гулять? В общем, есть такое.

Леннон_Жив!• 15 февраля 2021
Просто оно вам не надо))))
Бабка-ежика• 15 февраля 2021
У меня то же самое(( хожу голая, босая уже
Подумывающая• 15 февраля 2021
То же самое.... Ещё и поправилась, на новые габариты даже покупать ничего не хочется (()
Мяо мой мяо• 15 февраля 2021
До 21 февраля идет ретроградный Меркурий,он очень сильно влияет на людей!После 21 станет легче всех попустит,так что немного подождите и будет все ок!)
Шкала Радости• 15 февраля 2021
Не вижу проблемы в куртке без капюшона. Тем более, если села хорошо и цена нормальная
автор ОченьПриятно-Царь • 15 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Вот-вот. У меня, похоже, проблема в другом. Капюшон -только повод не купить.
Ду да ду да ду• 15 февраля 2021
У меня аналогично. Материал плохой, цены высокие. Нет желания покупать акрил за 1000-1500грн. По скидкам кашемир можно купить за 65$
Как нефиг делать• 15 февраля 2021
Я за последние дни заказала 5 платьев...однообразные,но все нравятся ...
Повелитель интернета• 15 февраля 2021
так это же нормально и правильно! Может вы осознанно начали подходить к покупкам. Я вобще могу несколько месяцев одну вещь выбирать. И точно знаю, что хочу. Поэтому случайных вещей нет.
Топтунша• 15 февраля 2021
Автор, а где смотрели курточку? Вы в Киеве? Тоже нужно купить и себе и дочке. Но малой примерка обязательна. Нужно ехать, а куда не знаю ((

Вумна вутка• 15 февраля 2021
И я устаю в ТЦ в последнее время,жарко,носишь верхнюю одежду,ещё и пакеты
Ответ дляПодумывающая
У меня габариты прежние, фигура хорошая. Старая одежда уже совсем обносилась. И настроение вчера было купить, прям летела к магазин как на крыльях. И вот так все закончилось
Ответ дляТоптунша
В ретровиле была.
Ответ дляМяо мой мяо
Буду ждать, спасибо)
Колупалочка• 15 февраля 2021
Автор, тоже самое, на зиму нужна была куртка, ничего не нашла, ходила по разным торговым центрам, устаешь ходить, ассортимент печальный, так и хожу в том что есть.
Топтунша• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В ретровиле была.
О, спасибо. Как раз хотела туда рвануть. А скидки есть ещё на верхнюю одежду?
Ответ дляПовелитель интернета
Возможно. Но ещё проблема: я редко могу себе позволить выбраться в магазин, не хватает времени просто катастрофически.
Ответ дляТоптунша
Кое-где уже весенние коллекции висят, зимнее убрали. Везде ли есть скидки на зимнее- не могу сказать.
Топтунша• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Благодарю!
Тогда продолжу ловить на сайтах тоже
Нарисовалось• 15 февраля 2021
Муза шоппинга не посетила вас, автор. Призывайте ее ))
Весёлая морковка• 15 февраля 2021
Много неплохих курток видела в мегаспорте, скидки, пуховики и тонкие. Большой выбор. В спортмастере не приглянулось ничего, в массе и то сложнее подобрать. Удачных покупок!