Попа как у Кардашьян• 15 февраля 2021

Пересылка укрпочтой 264грн!!!Такое возможно?

Заказала домик для кукол ,дом размером 70 см высота, 50см ширина . Спросила продавца примерную стоимость доставки новой почтой, ответила что будет 200-250грн.Попросила укрпочтой, потому что дорого. Получаю сообщение:
12 февраля 2021 (18:15)
Цена за отправку -264 грн.
12 февраля 2021 (18:17)
Мы все сделали , что бы пересылка была минимальной по стоимости.

Это возможно такая цена?
Бабушка-байкерша• 15 февраля 2021
Зайдите на сайт укрпочты и посчитайте на калькуляторе.
Наверное, может, если вам насчитали столько.

Зубная фея• 15 февраля 2021
Так, укрпошта бере дорого за габарит, треба спочатку питати, а потім замовляти
Кинг-Конгша• 15 февраля 2021
конечно, там же вес учитывается + объем
Ламзак_сдутый• 15 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
конечно, там же вес учитывается + объем
У меня огромных 2 кресла мешка с адресной доставкой 120 грн потянули. Не думаю, что домик сравнится в габаритах и весе.
Селик• 15 февраля 2021
Подтверждаю, доставка набора самсонайт УП насчитали 350 грн, отправила за 150 грн НП
Да Щас же• 15 февраля 2021
да, габаритные лучше новой почтой или джастином, или что у вас еще есть, мелкие - укрпочтой.
Кина_не_будет• 15 февраля 2021
На Укрпочте габаритные посылки иногда дороже Новой выходят
На привозе• 15 февраля 2021
Как ни странно возможно и такое не всегда укр дешевле тем более они подняли цены вроде
Privet_milashka• 15 февраля 2021
Да, возможно. Вы писали, что высота домика 70 см. С коробкой это более 70 см.
У Вас автоматически включается двойной тариф из-за габаритов. Если бы домик был менее 70 см, то доставка была бы 100 грн+

В тарифах Укрпочты указано, что:
Якщо одна зі сторін відправлення перевищує 70 см, для відправлень до 3 кг включно — розрахунок за формулою: 2 × вартість фактичної ваги; для відправлень понад 3 кг — розрахунок за формулою: 4 × вартість фактичної ваги.

Да Щас же• 15 февраля 2021
хотя, они охренели, если за домик 264 хотят.
я 2,5 года назад заказывала прогулочную коляску, 9кг вес, ехала из николаева во львов, тогда это стОило 250 грн.

хз, тарифы так сильно выросли, шоль?
Самый умный• 15 февраля 2021
Делівері найдевше для габаритів
gem-nli• 15 февраля 2021
Вполне возможно, если посылка получилась больше 70см. Стандарт или Экспресс? Пересчитайте на сайте Укрпочты.
Голубец• 15 февраля 2021
Кресло мешок диаметром около метра на метр в упаковке обошлась доставка 80 грн перед новым годом. Из Киева в Харьков.
автор Попа как у Кардашьян • 15 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Понятно.Не знала.Не пойму почему продавец не позвонил и не сообщил так то и так, что еще дороже новой получается
gem-nli• 15 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же

хз, тарифы так сильно выросли, шоль?
За 2,5 года цены в разы выросли везде!..
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
По вашему продавец на горбу с домикам будет по почтам бегать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 февраля 2021
Домик в большой коробке тоже стоил на УП - 250 грн
Капуста Маша• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А должна была ещё на НП сходить узнать? Хорошо, что я домик продавала исключительно самовывозом, хотя многие просили отправить)
Ответ дляКапуста Маша
Вес домика 10кг, она не в руках же ее принесла на укрпочту, явно что есть транспорт ,там много у нее всего в продаже и немало отправок , и на новой почте думаю тоже есть отправки.

Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Понятно,спасибо,вес домика 10 кг ,высота 70,но может из-за коробки получилось больше 70см высота
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Да, коробка ж ещё двумя слоями - у нас дно и крышка была из толстого картона. Мы брали бу домик на участок за 400 грн и ещё доставка 250. Но дети довольны,самое главное.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ещё и коробка весит пару кг
Organic• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
это вы так думаете и предполагаете) а не думали, что в руках несла, не?
Кинг-Конгша• 15 февраля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
так еще и расстояние и страховка. у меня маленькая пачка таблеток затянула на 56 грн
Кинг-Конгша• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
потому как Вам озвучили стоимость НП и порядок цен как бы понятен, из-за 20 грн тягаться с вашим домиком по почтам тоже не але занятие для продавца
Пиши-пропало• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если меня просят отправку сделать укрпочтой я не анализирую почему. Может укрпочта в соседнем подъезде у получателя и ему так удобно. Тем более, что большая коробка. Надо было написать,что просьба посчитать,что будет дешевле.
Кинг-Конгша• 15 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
100%
Озвучили цену НП, вам захотелось укрпочтой. ну, ок, продавец и отправил
Банка с бутылками• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так посчитайте сколько на новой стоит ,новая почта сейчас только в своих коробках отправки делает...+ Коробка + пупьірка ,скотч
Банка с бутылками• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Новой почтой 350 грн бьі вьішло
никогда такого не было• 15 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
автор, вы наглющая. вы по.егуньки оплачивали? человеку рабо ать нпдо, а не маркетингом заниматься с доп грузом на плечах. вы чего? это ваша работа- высчитывать, если дорого вам.