ПоэтеСССа• 15 февраля 2021

У чоловіка третій день температура 37,1

Слабість, ломота в тілі та головний біль. Був контактний з хворим на Ковід. Сімейний лікар проконсультував по телефону. Сказав, що огляд непотрібний. Приписав противірусні таблетки і вітаміни.
Чи дійсно не потребує огляду? Чи все ж таки наполягати?
Пожарник• 15 февраля 2021
Пусть тест на ковид сдаст

ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2021
Позвоните семейному и скажите о симптомах.
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А семейные отвечают на звонки? У них же прием идет, как это происходит вообще?
ОхиИВздохи• 15 февраля 2021
пока что все правильно. наблюдайте каждый, при ухудшении симптомов сразу звоните и сообщайте. еще хорошо бы мерить сатурацию, все время. если на 5 день не станет лучше, делайте тест и дальше лечение по симптомам.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Конечно, отвечают. Если дали свой контакт. Я ещё в телеграм ей пишу.
автор ПоэтеСССа • 15 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я розповіла . Після чого отримала призначення.
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Какие?
Клевотница• 15 февраля 2021
сорбенты пусть пьет чтобы не так сильно ’ломало’
и считайте 3 раза в день частоту вдохов, норма до 22 /минута
ОхиИВздохи• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
отвечают.
во время приема трубку не берут, потом один пациент вышел, звонят по пропущенному.
у нормального семейника пациенты все записаны в рабочем телефоне.

Сиреневая цапля• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Никаз прийомов сейчас нет,асе по телефону
автор ПоэтеСССа • 15 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Какие?
Ксарелто, сельтавір, кардіомагніл, вітаміни, вітамін д, цинк
Ирка Веселая• 15 февраля 2021
Такая же фигня была, но у меня была темпа 38. 1-38.5. Сдала тест - ковид. Ну а шо врач, сказал лечение симптоматическое. 3 литры воды в день, проветривание, для носа - пшик гипертоничный, для горла деквадол, и ещё у меня кашель - бромгексин ну и я на всякий случай пью лоспирин раз в день.
Скажите вашему доктору, пусть возьмёт тест, что это такое вообще.
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
В смысле, в гос больницах нет приемов у терапевтов?
Ирка Веселая• 15 февраля 2021
А ещё витамин Д и витамин С, Цинк (но я его в виде семечек употребляю) и я сразу в первый день выпила противовирусное
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Ну так делайте. Сдайте тест. В ДнК лаборатории до 12 принимают ковидных
Карта мордвы• 15 февраля 2021
У меня уже год 37,4
Ирка Веселая• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Здрасте. Я с темой 38 ездила на приём, врач сказал чтоб ехала
Ирка Веселая• 15 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
У меня уже год 37,4
У меня во второй фазе цикла начинает подниматься до такой
ОченьПриятно-Царь• 15 февраля 2021
Ответ дляИрка Веселая
Здрасьте.

Ирка Веселая• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Здрасьте.
Добрый день))
автор ПоэтеСССа • 15 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А на який день потрібно робити тест?
Ирка Веселая• 15 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А на який день потрібно робити тест?
Я делала на 2 день симптомов и експрес тест- негативный, а второй который из рта - позитивный
Сиреневая цапля• 15 февраля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Почти нет,сейчас есть в клинике дежурный врач к нему идите,посмотрит и даст назначение,потом звоните своему доктору, он может что то подкорректировать, и выписать больничный ,это все по телефону.
Иеще даст направление на тест
ТыЧиНеТЫ• 15 февраля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
А на який день потрібно робити тест?
Не знаю. Я делала через 4 месяца после болезни) симптомы были, но не лечила, само прошло за 2 недели. Морозило даже, температуру не мерила, ломка в теле была дикая, а потом 2 недели не было обоняния.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 февраля 2021
Вы всегда по первому пуку врача тревожите?
У некоторых это норма, ваш хоть хватает или лежит все время?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 февраля 2021
Хватает- встаёт´
Клевотница• 15 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
У меня уже год 37,4
а пульс?
Карта мордвы• 15 февраля 2021
Ответ дляКлевотница
а пульс?
120/80
Клевотница• 15 февраля 2021
Ответ дляКарта мордвы
120/80
Показатели давления и ЧСС это разные вещи
Не против• 15 февраля 2021
Какой диагноз врач поставил? А то лечат от ковида, а в статистику без теста не вносят.