Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Бедные родственники.... Помощь и "благодарность"
Муж из бедной семьи. Живём вместе 11 лет. Сначала жили в моей квартире, потом купили общую.
Все это время помогали его родне, чем могли. Не деньгами, но одеждой, обувью. Муж отдал нашу старую машину.
В итоге я узнала, что меня считают зажравшейся и его родня меня ненавидит.
Очень расстроена
Шопингмонстр• 15 февраля 2021
Не делай людям добра, не получишь себе зла.
Это очень применимо к добру для родственников.
дЫнька• 15 февраля 2021
А хто любить успішних? Бідні дуже часто заздрісні.
Є ж причига їх бідності. Якщо вони не каліки і їх руки вільні то там проблема в голові.
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
похер на них
Оно-то так, но и муж теперь стал раздражать
Морожена_курка• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
А он чего?
Называйте меня Повелитель• 15 февраля 2021
Вы думаете что помогали его родне, а они может думаю, что вы сплавляли им ненужный хлам.... и такое вполне может быть... забейте
Вероятненько• 15 февраля 2021
Жесть..., но уже сколько оаз убеждаюсь, что помогать не стоит.... ни вещи, ни одежду, ни игрушки... купили ВЫ-пользуйтесь Вы! Всех шаровиков в лес, вещи на мусор
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
А вы думали вам ноги целовать за ваш бу хлам будут?)
О, вы тоже ’бедный родственник´
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Они сами выпрашивали
ТаПрямТам• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
О, вы тоже ’бедный родственник´
Нет.
Я вполне себе успешная и независимая) и от чужого мнения в тч
Указка• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну милая, это у вас уже загоны. При чем ткт муж? Чи дитина винквата, що маманя дурнувата, так и у вас, радуйтесь что муж у вас нормальный, а не такой как его родичи.
Морожена_курка• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
За компанию)
Верните его родственникам, если он не представляет особой ценности для вас)
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
А как узнали, что ненавидят?
Свекровь выдала мне
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляУказка
У меня уже закрадываются сомнения и в его искренности тоже
Морожена_курка• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Свекровь выдала мне
Надо было спросить ее в конце ее тирады: ’так а шо вы от меня хотели-то?’
Играю у края• 15 февраля 2021
Так всегда и не только с родными. Хотя именно с родными обидно. Даже когда все не б/у а отличного качества.
Не нужна это делать и все. Лишних денег не бываетИ они все ваши и только ваши!
Пацаааааааан• 15 февраля 2021
мне всегда семья сестры все отдавали, а себе обновляли .
Я всегда довольны тем что мне отдают и благодарна
Послушная• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Свекровь выдала мне
А вы ее спросили ,что вы не так сделали ?
А муж на стороне мамы?
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Она всю жизнь пропахала, муж ее избивал. у дочери все сложилось аналогично. Вот я ее и раздражаю. ’Прынцесса’
сама себе прекрасная• 15 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Ой, ну п.дц прямо, машина б/у это бееее, лучше на своих двоих, да?
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Хорошо муженёк устроился: помогать родне за счёт жены.
Я сама была инициатором. У сестры 3-е детей, не работает
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляПослушная
А муж на стороне мамы?
Муж не знает
Баба-царьлебедь
• 15 февраля 2021
Ответ дляМорожена_курка
Денег, не понятно, что ли...