Сиренькая• 15 февраля 2021
18 лет дочери - что подарить?
Девочки. Дочери исполняется 18 лет. Хочется подарить что-то нужное и памятное. Многие советуют золотые украшения. Но я не хочу. Она золото не носит, будет валяться. Хочет новый айфон, но это слишком круто для нас. Вот в пределах 10 тысяч что-нибудь бы подобрать. Спасибочки за советы.
Скользкая• 15 февраля 2021
Может какое то украшение ? Мне дарили колечко, до сих рор его 🥰 но в идеале -эмоции и может отдых кула то
Ёшки_Матрёшки• 15 февраля 2021
А я как раз про золото написать хотела. Мне мама на 18 подарила сережки в 2 и 3 дырку в ухо. Маленькие гаечки (я на механическом факультете училась). Мне 38 и до сих пор ношу их постоянно.
Ку ка ку ка ку• 15 февраля 2021
Если ей интересно, подарите курс визажа или другие по интересам. Возможно нужный стайлер для волос.
Неновая почта• 15 февраля 2021
до 10000 разве нельзя купить хороший телефон? Посмотрите в сторону плоек, утюжков, сумочку, остальное деньгами, но я бы от золота не отказалась, это на память
ВыФсеВрете• 15 февраля 2021
Берите кредит, покупайте айфон. Ничего, что дитятко в 18 лет, не знает финансовое положение родителей. Ходить с голой ж.пой, но за то с айфоном
Сосулька• 15 февраля 2021
Моей дочке в прошлом году было 18, тоже золото не носит, любит серебро. Мы подарили ей браслет с белым золотом и серебром. Просто хотелось чтобы память была.
Обнимашкина• 15 февраля 2021
Подарите деньги, пусть сама купить, если не говорит.Я своей племяшке на 18,собаку подарила (она заказала).
КоролеВешна• 15 февраля 2021
С девочками так сложно! Ну какое золото, как будто все его любят. Есть много людей которые не переносят этих побряеушек. Может курсы какие то, или фотосессию, это как вариант, вождение может захочет.. Моему сыну скоро 18, такой суммы нет, и не знаю, что подарить.
Я тут Живу• 15 февраля 2021
Золото не носит пока юная. Потом придёт понимание и будет носить, тем более дорогой сердцу подарок от родителей на совершеннолетиеб
ПотеряласЯ Я...• 15 февраля 2021
Я своей на 20 предложила курсы вождения оплатить в подарок. Очень обрадовалась, сказала с 18 хочет.
Сумма как раз около 10000 выходит.