Папина дочка• 15 февраля 2021
Вы бы обиделись? (отношения с мужчиной)
Если бы мужчина (30 лет) не поздравил с Днем Валентина, сказав, будто думал, что 17 февраля.
А ещё зашли в аптеку, мне нужно было купить кое-что, на сумму 300 грн, а он стоял разглядывал витрины и не предложил заплатить. Он после меня себе что-то покупал.
Вы бы обиделись? Как бы отреагировали на первый и на второй случай?
Папина дочка
• 15 февраля 2021
Неприятно то, что я сказала ему за неделю до того, что день, когда мы планировали идти на коньках кататься - это как раз день Валентина. Он сказал, что забыл
Папина дочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Мужчине 30, а вам? 15?
Про подарок на Валентина - не страшно, я не расстроилась.
А насчёт аптеки?
Глаза_в_3_карата• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А насчёт аптеки?
Он муж? Если нет, не вижу проблемы заплатить за себя самой
Папина дочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
это троли развелись сегодня или реально такие дамы стали?
Про подарок - не страшно, то такое. А в аптеке если бы так поступил?
Папина дочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет, встречаемся с лета.
Но я думаю, а вдруг он и в семье такой будет
Советничаю тут• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А насчёт аптеки?
Вы живёте вместе или встречаетесь? Если только встречаетесь, то это нормально, что вы заплатили за свою покупку.
Так точно!• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А насчёт аптеки?
Если он вас в кафе пригласит, он должен оплатить. А в аптеку он вас не приглашал. Вы же не на его содержании. Пока сама.
Мяо мой мяо• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Нормально, почему он должен за вас платить в апотеке? Ресторан, такси - это он, но таблетки можно и самой себе купить
Кишмишная Мая• 15 февраля 2021
Мой не поздравлял и не покупал, пока отдельно жили, потом и теперь покупает , но и его доходы выросли...
Мая твая не панимать• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну ждите 17.....
Папина дочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Только встречаемся
Царевна Лягушка• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Только встречаемся
А что вы ему подарили на Валентина?
Аноним_Галя• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
он не обязан вам ничего покупать. Нужно было открыть рот и сказать что купи мне то и то. Некоторые намеков ну вообще не понимают.
Папина дочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Он мне предлагал уже жить вместе. Но я пока не готова. Всё-таки жду предложения.
Аноним_Галя• 15 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что вы ему подарили на Валентина?
себя наверное. Это же дорогого стоит
Пенек Возмездия• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
он все должен оплачивать , по умолчанию)

Жена сантехника• 15 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Когда такие становятся мужьями ситуация не меняется. По своему опіту говорю. Хотя не считаю, что парень должен был платить, но это звоночек на будущее.
Папина дочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Ну ждите 17.....
Мы зашли в магазин, он при мне хотел купить мягкую игрушку, но я отказалась
Жена сантехника• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет, встречаемся с лета.
Будет, будет.
Папина дочка
• 15 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
А что вы ему подарили на Валентина?
Набор ароматических свечей