Папина дочка• 15 февраля 2021

Вы бы обиделись? (отношения с мужчиной)

Если бы мужчина (30 лет) не поздравил с Днем Валентина, сказав, будто думал, что 17 февраля.
А ещё зашли в аптеку, мне нужно было купить кое-что, на сумму 300 грн, а он стоял разглядывал витрины и не предложил заплатить. Он после меня себе что-то покупал.
Вы бы обиделись? Как бы отреагировали на первый и на второй случай?
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Мы зашли в магазин, он при мне хотел купить мягкую игрушку, но я отказалась
Ну так в чем проблема?

Аноним_Галя• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Он мне предлагал уже жить вместе. Но я пока не готова. Всё-таки жду предложения.
ждать долго можно. Вы скажите молодому человеку,что вы хотите от отношений, каких хотите подвигом от него.Лучше сразу все расставить, вдруг вы живете разными понятиями. Вот для него нормально не оплатить ваш чек в аптеке,а для вас это не нормально. Вы уже не сходитесь. Он зовет вас пожить вместе,а вы предложения хотите. Уже второй не сходняк
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Набор ароматических свечей
Зачем они ему?
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Зачем они ему?
Любит вечера по свечах
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну так в чем проблема?
в том что враньё это, что он не помнит
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Любит вечера по свечах
Сам сидит при свечах? Да он романтик
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
в том что враньё это, что он не помнит
Ждите предложение взамуж
Ло Шарик• 15 февраля 2021
Насчёт аптеки - не обиделась бы: вы друг другу ещё никто. Насчёт Валентина: просто жлоб. Ну или ждите 17 как там выше написали. Мужик не на острове живёт необитаемом, не отрезан от цивилизации. Фиг с тем, что не все этот день за праздник считают и не празднуют. Вы встречаетесь всего ничего, чтобы он ’проехал’ возможность сделать приятное своей девушке. Вы ещё мало вместе, чтобы решить обоюдно, что это для вас обычный день, друг друга надо независимо от дат баловать и прочие нюансы уже сложившихся устоявшихся отношений. Такой не изменится. На 8 марта будет тоже думать, что оно 25.
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Интересно то, что он разные подарочки делает время от времени без повода. А здесь пожлобился? Очень странно.

автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Я тоже говорю : да атмосферой дня Валентина пропитан интернет за две недели до праздника, в гугле, в интернет магазинах. Это просто пипец какой-то
Гомосноб• 15 февраля 2021
Ну и парочка! Вы нашли друг-друга. Вы все время ждете, а он типа и рад быть с Вами, но опять же - Вы не готовы, не хотите и т.д. Мой вывод: Оставьте его для девушки без лишних тараканов в голове
На перекуре• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Нет, встречаемся с лета.
Но я думаю, а вдруг он и в семье такой будет
почему ’вдруг такой будет’? он уже такой. Такое чувство, что Вы надеетесь, что он потом ’вдруг поменяется’.
ЖующаЯКонфету• 15 февраля 2021
Я бы обиделась
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Так и Вы с подарком не сильно напряглись)))))
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Он мне покупает разные вещи без повода, просто так, например, покупал себе что-то в интернете, и мне в том же магазине. На день рождения подарил ноутбук.
Ну как это пожлобился купить несчастный цветок?
Ковбой Хагис• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Набор ароматических свечей
В жопу?
Зачем они ему? Свечи?
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
А что не так с моим подарком?
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Неприятно то, что я сказала ему за неделю до того, что день, когда мы планировали идти на коньках кататься - это как раз день Валентина. Он сказал, что забыл
Это единственный его косяк или жлобизм регулярно проявляется?
За чей счет остальные банкеты бывали?
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В жопу?
Зачем они ему? Свечи?
Я выше написала. Он любит сидеть при свечах.

Быстровочка• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Набор ароматических свечей
Если честно так себе подарок
Жена аллигатора• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Только встречаемся
А он вообще хоть как то тратился на вас за пол года?
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В жопу?
Зачем они ему? Свечи?
Ну как зачем- наберёт себе ванну с лепестками роз, свечи зажжёт
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
А что не так с моим подарком?
Куда ему эти свечи засунуть?
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
За чей счет остальные банкеты бывали?
Вот в ресторане не были ни разу - это какой-то камень преткновения в наших отношениях. Он все вокруг да около и ни разу не пригласил. Даже его ДР у него дома отмечали. В начале отношений он заказывал суши или пиццу домой, а потом резко перестал. Теперь покупает в кулинарии Сильпо.
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Он сам сидит при свечах?
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
Если честно так себе подарок
Ну он вообще никакой не подарил.
И в ресторан не пригласил, хоть мы и гуляли в тот день.
Гага Газу• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Про подарок - не страшно, то такое. А в аптеке если бы так поступил?
Ну Вы ж не презервативы ему покупали, а возможно таблетки своей троюродной бабушке. Почему он должен оплатить?
Я никогда не жду, чтоб за меня платили. Но мой мужчина часто оплачивает, и мне приятно. Но если я плачу - для меня не критично.
автор Папина дочка • 15 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Он сам сидит при свечах?
Вместе со мной
Антонина матушка• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Набор ароматических свечей
Ректальных?
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2021
Ответ дляПапина дочка
Вас это никак на выводы не натолкнуло? Только выдумки про подарок на 17.02 или аптека?
Наблюдайте, стоит приглядеться, не считает ли он, что и так сильно потратился на вас.
Может, у него резко доход упал, а он стесняется сказать, но ...