Боюсь признаться• 15 февраля 2021
Вопрос к мамам двойняшек и погодок , вы отпускаете одного ребенка на ДР если в
торого не пригласили?
Та легко!• 15 февраля 2021
Конечно. Если пригласили Лену, а не Лену с Таней, то Таня остается дома.
Уси-пуськи• 15 февраля 2021
Да, каждый имеет право на свой круг общения, а второй должен это понимать
Просто красавица• 15 февраля 2021
Ну конечно, тем более у меня мальчик и девочка, у каждого свои друзья и интересы
ПлакалаВАвтомобиле• 15 февраля 2021
Два разных ребёнка, две разные личности.
Если у них один круг общения, то конечно вместе.
А если разный, зачем таскать того, кого не пригласили?
То, что дети близняшки/двойняшки ни о чём не говорит.
Кудесница_с_пургеном• 15 февраля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Навеянно теми темами
Так семьи разные. Вам нужно выбрать свой вариант. Я своих погодков отпускала, у них только одна подружка была общая, к остальным отдельно ходили.
Сорока белобока• 15 февраля 2021
Катю не позвали, поэтому и ты, Маша, не пойдёшь?)) Это вы кем так манипулировать хотите, своими детьми или через них их друзьями? Если второго ребёнка там видеть не хотят, вы думаете их заставить?