Малая Налегке• 15 февраля 2021

Отдых для вас это...

Закончили проэкты, можно расслабиться на время, решили отдохнуть. Но мнения разделились, я хочу беззаботного пляжного отдыха, он хочет бродить по городу и смотреть архитектуру, быт и тд.
Как быть?
Что для вас «отдых»?
Результат:
вже голосів: 107
64 (59.81%) Море, фрукты, книга
26 (24.3%) Экскурсии, путеводитель
13 (12.15%) Свой ответ
4 (3.74%) Диван, «Холостяк»
Поддакиваю иногДА• 15 февраля 2021
Когда летим на море, в новые края, то и в море купаемся, и вылазки в город делаем. Не вижу проблем совместить все.

дама_из_декрета• 15 февраля 2021
По разному. Иногда возможность уделить время хобби и то отдых.
А против солнца, моря и песка думаю против будет мало человек
автор Малая Налегке • 15 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какая страна для этого сейчас подходит?
Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2021
для меня это исключительно беззаботный пляжный,за две недели максиму на одну экскурсию еду
Куколка-мяуколка• 15 февраля 2021
Отдых для меня это пляж, экскурсии выматывают..
Автор, тащите Его на Мальдивы там бродить негде
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Море и холостяки )))
Можно даже без книг и фруктов.
автор Малая Налегке • 15 февраля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо за идею😜
Honore de Balzam• 15 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Какая страна для этого сейчас подходит?
Мексика
автор Малая Налегке • 15 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Море и холостяки )))
Можно даже без книг и фруктов.
Может просто Холостяки без моря?😂

Твоя подруга• 15 февраля 2021
Я люблю гулять, много ходить. Архитектура не интересна, разве что в Барселоне )
Мне нравится жизнь, которая кипит сейчас. В парках люблю гулять, природу. Ездить вокруг и смотреть.
Пляж и тюлений отдых - 1 день, потом 2-3 прогулка. Потом снова пляж
zemlyanika83• 15 февраля 2021
и море и экскурсии
ТочноБудет• 15 февраля 2021
И море , и экскурсии обязательно... даже просто побродить по улочкам
Кили и Манджаро• 15 февраля 2021
Море фрукты и экскурсии )
Без книги и прям скучного релакса
Апофиозная• 15 февраля 2021
Мы на отдыхе не отдыхаем, можно сказать)) Стараемся всегда посмотреть или узнать что-то новое. Обычно много гуляем пешком или ездим на машине в соседние города и страны. С книжкой можно и дома отдыхать и никуда не ездить)
автор Малая Налегке • 15 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мне после такого отдыха нужен ещё один отпуск, чтобы отдохнуть.
культУра• 15 февраля 2021
Все вышеперечисленное в зависимости от настроения
Апофиозная• 15 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Мы на такое обычно с мужем отвечаем что на пенсии отдохнем) Пока еще молодые и много сил, то зачем зря валяться на диване. Но, люди разные. Кто-то вообще никуда никогда не ездит и его все устраивает.
ZaRaZa• 15 февраля 2021
И то,и то,зависит от сезона
автор Малая Налегке • 15 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
И то,и то,зависит от сезона
Если это апрель, чтобы выбрали?

Стриптизерка• 15 февраля 2021
Италия Франция Испания море пляж город экскурсии.
ТочноБудет• 15 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
)) а меня через сутки тюленьего отдыха начинает плющить) я не знаю куда себя деть,мне нужео срочно идти,ехать,смотреть....так за день прошли 23 км пешком,мне так захотелось
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
и то и другое для меня отдых, но не взаимозаменяемый.
Раньше раз в год обязательно пляжный отпуск с лежанием и ничегонеделанием. И по возможности 1-2 раза в год тур в Европу дней на 4-5.
західний_діалект• 15 февраля 2021
Для нас обоих - бродить по городу.
Пляж не исключается
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
ну с книжкой на диване и с книжкой в шезлонге на берегу океана - это немного разное))
Апофиозная• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Мы до 30 км проходим, рекорд был 36)) Приходим в номер или квартиру только поспать)) Была бы моложе, то и не спала бы
Кудесница_с_пургеном• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
аналогично..Если пляжный, то только в интересных странах, чтобы было, где разогнаться) Еще я ненавижу экскурсии с экскурсоводами. Поэтому только сами. Общественный транспорт, машина на прокат, велосипед - все равно) Скорее море, для меня это второе. Маленький релакс на пару дней.
А еще адреналин. Очень ломает сейчас, что не могу оторваться в крутых парках развлечений(( Порт Авентура, плачу за тобоооой
Апофиозная• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не знаю, у меня комфортная квартира с современным ремонтом, очень тихая, нормально читается в ней ;) А на шезлонге буду в 60 лет читать)) или в Карпатах с видом на елки) И я столько постоянно читаю/учу, что на отдыхе просто хочется от этого отключить мозг и перезагрузиться. Да и художественную литературу давно перестала любить.
ZaRaZa• 15 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Если это апрель, чтобы выбрали?
Купаться рано в Барсе наверное,а так классная погода для прогулок,ещё не жара.Смотря как далеко готовы лететь
Астановитесь• 15 февраля 2021
У меня в конце февраля обычно традиция один день с утра и до закрытия в Броварах в аквапарке без телефона.
Для перезагрузки хватает
Кстати, уже почти пора.
Он работает, или карантин?
Стебель_березы• 15 февраля 2021
Совмещаем. Неделя интенсивной экскурсионки, потом неделя ’тюленьего’ отдыха.