Малая Налегке• 15 февраля 2021
Отдых для вас это...
Закончили проэкты, можно расслабиться на время, решили отдохнуть. Но мнения разделились, я хочу беззаботного пляжного отдыха, он хочет бродить по городу и смотреть архитектуру, быт и тд.
Как быть?
Что для вас «отдых»?
Как быть?
Что для вас «отдых»?
Результат:
вже голосів:
64 (59.81%)
Море, фрукты, книга
26 (24.3%)
Экскурсии, путеводитель
13 (12.15%)
Свой ответ
4 (3.74%)
Диван, «Холостяк»
Я_и_моя_собака• 15 февраля 2021
Зимой любим лыжный отдых, детом море. Но обязательно море/лыжи чередуем с экскурсией, походом по городу через день.
Жидкость для снятия глаз• 15 февраля 2021
Люблю совмещать. Море, пляж, но всегда берём экскурсии. Обычно у нас так:
- историческая экскурсия,
- вылазка в ближайший город с осмотром достопримечательностей, прогулками и посещением ресторанов, кондитерских, магазинчиков...,
- морская экскурсия или аренда лодки на целый день.
- историческая экскурсия,
ТочноБудет• 15 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Мы до 30 км проходим, рекорд был 36)) Приходим в номер или квартиру только поспать)) Была бы моложе, то и не спала бы
Апофиозная• 15 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Вот вспомнила как с подружкой в 4 утра из клуба вываливались,а в 9 были уже на пляже и пытались там не уснуть
а вечером ещё театр и ресторан был обычно))) С мужем,конечно,уже немного по-другому,но,тоже очень активно)
БершкомангоЗар• 15 февраля 2021
Море,пляж,тишина.
Желательно, Мальдивы. Но туда немного не хватает. По этому и Одесса - норм
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Не знаю, у меня комфортная квартира с современным ремонтом, очень тихая, нормально читается в ней ;) А на шезлонге буду в 60 лет читать)) или в Карпатах с видом на елки) И я столько постоянно читаю/учу, что на отдыхе просто хочется от этого отключить мозг и перезагрузиться. Да и художественную литературу давно перестала любить.
лежать с книжкой - это была метафора, не стоит воспринимать буквально) У меня тоже отличная квартира и дорогой ремонт - но дело же не в этом совершенно) а в смене обстановки, замедлении и наполнении.
Если вы это делаете на диване дома - тем проще для вас...для меня более ресурсным является смена обстановки и красивые пейзажи.
У меня и так высокий темп жизни, много новых впечатлений и событий, а работа так вообще - американские горки)) поэтому ’тур по достопримечательностям’ и за новыми впечатлениями - это тоже круто, но не всегда отвечает лично моим потребностям.
Все мы разные)
Копирайторша• 15 февраля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Какая страна для этого сейчас подходит?
Турция, Хорватия
Апофиозная• 15 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Все мы разные)
У меня точно такая же работа с горками руководящая,спорт каждый день,2 часа учёбы,а по выходным поездки и походы. Это не мешает мне активничать и на отдыхе,а не лежать весь день на пляже. На пляже мне достаточно пары часов. Говорю же,буду валяться на пенсии с книжкой,когда ножки уже не смогут ходить) Еще иногда думаю,вдруг попаду в аварию или заболею и стану лежачей,как я тогда буду все это смотреть и заниматься любимым спортом?
Баба-царьлебедь• 15 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
значит у вас так)