Я Вас не боюсь• 15 февраля 2021
У кого дети учатся в разных школах , как справляетесь?
Там_все_размывчато• 15 февраля 2021
В школах лучше чем в разных садах с расстоянием 3 км. Больше никогда!
Подкустовый выползень• 15 февраля 2021
нормально
старший ходим сам
младшего - вожу либо я, либо муж
все
старший ходим сам
младшего - вожу либо я, либо муж
все
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2021
Из-за снега тяжело. Раньше машиной забирала - было нормально, сейчас припарковать негде - на кружки не успеваем.
Лунтик-паунтик• 15 февраля 2021
Живем под Киевом. Дети учатся в Киеве в разных школах + сад (трое детей)). Утром завозим сначала девочек (11лет и 5 лет). Садик прямо под школой. Старшая заводит младшую в сад и идет в школу, потом муж завозит сына (почти 9 лет) в его школу. Младшая в саду до вечера, старшая на все кружки ходит сама, они возле школы. Сын на продленке, 3 раза в неделю сам идет на кружки с середины продленки (едет в трамвае 2 остановки, кружки там же, где и у старшей), а 2 раза в неделю его со со школы вечером забирает муж. В 6-7 вечера все встречаемся после школы, сада, работы, кружков и едем домой.
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2021
нормально справились, но разница большая у детей, они бы и не учились в одной школе
Единорог_помог• 15 февраля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
О, это наверное, ужас. Даже представить не хочу, у меня трое детей, и хорошо, что в один садик ходили
Сыро_Ежка• 15 февраля 2021
Пошли в одну школу, не хотели в разные. Мы переехали и школа теперь далеко.
Думаю, стоит ли переводить младшего в школу поближе к дому?
Приму в дар• 15 февраля 2021
Единственный минус, это рано вставать, потому что старшему ехать практически через весь город в школу, а так все отлично