Аноним_617• 16 декабря 2013

Подарок деткам на выпускном в дсаду

Девочки, посоветуйте, подскажите, поделитесь опытом, что можно купить деткам на подарок в детском саду (вручение на выпускном).
Была на род. собрании, родители к общему мнению прийти не могут. Определили сумму  -50грн. Третий день ломаю голову, что на эту сумму можно купить детворе.....
Бабушка Бетман• 16 декабря 2013
подставку для книг+что-то сладкое

Niusha81• 16 декабря 2013
Конструктор маленький, энциклопедию какую-нибудь малявочную, пазлы, наборчики для творчества... Единственное - проблема найти одинаковые или однотипные подарочки в большом количестве.
Панни Моника• 16 декабря 2013
я правда в школу для первоклашек купила набор для изгот. гипсовых магнитов...мальчикам спецтехника, девочкам феечки...по 26 грн штука
Stewie• 16 декабря 2013
Посмотрите у меня https://www.kidstaff.com.ua/tema-5094717.html
АннаНик• 16 декабря 2013
дарили пеналы Кайт с двумя разворотами с наполнением, наполнение покупали отдельно, т.к. хотели без фломастеров и чтобы было много цветных карандашей. подарок вместе с подарочным пакетом обошелся в 60 грн.