А поговорить?• 15 февраля 2021
Можно ли на 8 марта поздравлять не всех девочек из класса а 4 из 13?
Результат:
вже голосів:
37 (53.62%)
Можно
28 (40.58%)
Нельзя , нужно всех
4 (5.8%)
Результат
Козяка-маляка• 15 февраля 2021
Если 4 уже женщины, то можно поздравить их с Международным женским днем
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
В зависимости от того, кто поздравляет. Если это поздравление от всех мальчиков класса, то поздравлять надо или всех, или никого. Если это поздравление лично от Вашего ребенка, то, на мой взгляд, можно поздравить только тех, с кем он лично дружит.
дЫнька• 15 февраля 2021
Если в частном порядке после уроков, то можно конечно. Если торжественно в классе- то это жлобство
А поговорить?
• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Поздравления от всех мальчиков не будет , только личные
Яичница с беконом• 15 февраля 2021
Можно. Никто вас не заставляет поздравлять других. Сам по себе праздник глупый и бессмысленный, навязанный людям.
Каменная Фрося• 15 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Тогда, конечно. Но есть смысл, как мне кажется, лично поздравлять не при всех девочках в классе, а как-то отдельно.
Я не на долго• 15 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Согласна, как и большинство остальных, обязаловка (п̶р̶и̶н̶у̶д̶и̶л̶о̶в̶к̶а̶).
дЫнька• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Можно вообще не поздравлять.
Без этого никак. Поздравления впитаны с молоком матери, сдающей деньги на все придумки РК
Советчица Года• 15 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Ага )) Как это, мальчиков не поздравить с мужским днем, а девочек с женским 🤦♀️
А поговорить?
• 15 февраля 2021
Ответ длядЫнька
Нет такого
МинерАлочка• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Немає ні чоловічого свята, ні жіночого. Захисники Вітчизни це солдати, добровольці, волонтери, а не діти.
Советчица Года• 15 февраля 2021
Ответ дляМинерАлочка
А я про що пишу по-вашому? ))
Бабканадвоесказала• 15 февраля 2021
Боже, какой ужас, опять эти поздравления по принципу формы гениталий
МинерАлочка• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
А я про що пишу по-вашому? ))
Не зрозуміла вас.
дЫнька• 15 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
И учителей со всеми праздниками) «Это же для наших детей»(r)
Советчица Года• 15 февраля 2021
Ответ длядЫнька
😂😂 обязательно! Это святое! И с днем Валентина тоже )))
Неместная Я• 15 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
а все даже на чупа-чупс скинуться не могут ? это класс в интернате ?
А поговорить?
• 15 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Могут конечно , класс в обычной гимназии
Неместная Я• 15 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
ну, тогда какие проблемы всем девочкам по тюльпанчику подарить, а своих подружек после школы отдельно поздравить ?
Застряла• 15 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вас прежде чем поздравил требуют справку от гинеколога?
Гороховая• 15 февраля 2021
Конечно можно. Мой на ДВ 6 девочек поздравил. Наверное, этих и на 8 марта поздравит. На НГ вообще почти всех девчонок поздравил
Гороховая• 15 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В шкафу лучше всего. Звать по одной и там поздравлять)))
постою_послушаю• 15 февраля 2021
Ответ дляА поговорить?
Автор, Вам ещё неделю назад написали, что с Днём Влюблённых можно. Значит на 8 марта и подавно можно.
КапитанльнаЯ• 15 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
Чего бы это? Поздравит тех, с кем общается. Ваш муж тоже всех подряд одаривает на 8-е марта? Или избранных за пределами офиса?