А поговорить?• 15 февраля 2021

Можно ли на 8 марта поздравлять не всех девочек из класса а 4 из 13?

Результат:
вже голосів: 69
37 (53.62%) Можно
28 (40.58%) Нельзя , нужно всех
4 (5.8%) Результат
Козяка-маляка• 15 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Вас прежде чем поздравил требуют справку от гинеколога?
Наличие ребенка уже как бы не предполагает непорочного зачатия, ироничная вы наша

Застряла• 15 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У вас предварительно спрашивают свидетельство о рождении?
Каменная Фрося• 16 февраля 2021
Ответ дляГороховая
В шкафу лучше всего. Звать по одной и там поздравлять)))
Ну у кого, что болит, как говорится
Козяка-маляка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Страшно представить, что для того чтобы понять, что вы женщина, а не девочка у вас нужно спрашивать свидетельство о рождении. Мне вас жаль.
Застряла• 16 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А мне вас не жаль
Козяка-маляка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
А мне вас не жаль
А я и не просила жалости от вас. Ваша больная тема, уж живите как-нибудь со своей проблемой , авось все хорошо в вашей жизни сложится.
Застряла• 16 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Так проблема у вас и очень явная

Козяка-маляка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Так проблема у вас и очень явная
Ну да, ну да, диванный специалист нарисовался, вас тут только и ждали. Займитесь своей жизнью, сделайте что-нибудь с собой. чтобы не требовалось свидетельство о рождении, чтобы убедиться, что перед тобой женщина находится. Удачи в вашем нелегком деле! Она вам понадобится.
Застряла• 16 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
У вас депрессия или просто неудовлетворённость?
Козяка-маляка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Больная тема? Часто страдаете, привыкли искать признаки у себя и у других? Моя женственность под сомнение не ставится, а у вас видать без свидетельства о рождении полный затык. Займитесь собой и будет вам счастье и удовлетворенность в одном флаконе. Удачи!
Застряла• 16 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Женственность это да, особенно для 8 марта нужная вещь
Козяка-маляка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Вам так хочется самоутвердится за мой счет? Не могу вам в этом отказать, как уже написала, мне вас жаль. А убогим я привыкла помогать. Самоутверждайтесь на здоровье, не буду вам мешать.
Застряла• 16 февраля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ваши сообщения говорят многое.
Козяка-маляка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
Ваши сообщения говорят многое.
А ваши смайлики ещё больше )