Пленница SexShop-а!• 15 февраля 2021
Посоветуйте вкусный крем для бисквита))
Хочу испечь простой бисквитный тортик, нашла рецепт самого бисквита. Какой вкусный крем можно приготовить?
Пешеходик• 15 февраля 2021
многие хвалят крем-пломбир, но я пока не пробовала. Обычно с заварным делаю
Пульт от линолеума• 15 февраля 2021
Крем-чиз сейчас везде,где ни читаю. С пропиткой можно сделать, оч вкусно)
А что за рецепт у вас бисквита?
Пленница SexShop-а!
• 15 февраля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
А что за рецепт у вас бисквита?
1 шоколадный бисквит
2 обычный бисквит
Пленница SexShop-а!
• 15 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Сливочный сыр(по типу хохланд)+сгущённое молоко+сливки 33%
А какие примерно пропорции, все 1 : 1 ?
Пленница SexShop-а!
• 15 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Чиз на сливках. Можно кусочками фруктов переложить. Это самый простой
Нашла такой крем в рецепте бисквитного рулета. Это крем чиз?)
ShellyBelly• 15 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А какие примерно пропорции, все 1 : 1 ?
Нет. На бисквит диаметром 20 см подойдёт такая пропорция-200 г.сливочного сыра+200 г.сливок 33 процентных-50 г.сгущеного молока(сырого).вот все сразу забросили в миску и взбили до плотности. Прям очень вкусно.
Пленница SexShop-а!
• 15 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Спасибо большое
Щас ухожу• 15 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вместо сахара - пудра.
Малина с сахаром то отдельно варится. Типа конфи
Пульт от линолеума• 15 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
1 шоколадный бисквит
2 обычный бисквит
Спасибо
Пленница SexShop-а!
• 15 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Посмотрите на ютуб Я тортодел. У неё шикарные рецепты
Спасибо)
МойНеТакой• 15 февраля 2021
Я люблю крем со сливочного сыра. Но можно сделать с заварным, тоже очень вкусно будет. Могу посоветовать вкусный торт. Делаете три коржа бисквитных(один простой, второй с маком, третий с дробленым грецкими орехом)коржи обильно смазать заварным кремом. Ещё вкусно смесь заварного с варёной сгущёнкой в этот торт, ну и сверху кремом смазать, украсить по своему вкусу.
Пленница SexShop-а!
• 15 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Супер, спасибо))