Радость моя• 15 февраля 2021
Вопрос к замужним. Где вы находили любовников?
Часто слышу от замужних, что у них был или есть любовник.
Где вы их находите?
Если на сайтах знакомств, то не страшно с такими малознакомыми гулять и спать?
Не боитесь, что кто-то может узнать?
А если у вас город маленький?
Где вы их находите?
Не боитесь, что кто-то может узнать?
А если у вас город маленький?
Результат:
вже голосів:
35 (44.3%)
На работе
27 (34.18%)
Случайно познакомились
10 (12.66%)
На сайтах знакомств
7 (8.86%)
Это "бывший" парень
КарамбОлька• 15 февраля 2021
Как всегда набежали белопальтовщицы и те, кто горячо любит мужа . И сразу хочется спросить : тетки , Вы ж на лезете туда , где написано : « не влезай ,убьёт», так зачем переться в темы, которые вас никаким боком не касаются и ваше «ценное» мнение нафиг никому не интересно . Чудни таки..
КарамбОлька• 15 февраля 2021
Ответ дляСкользкая
Нет моей варианта - нет любовника!
есть любимый муж!
Садитесь , пять !
Перловая Кашка• 15 февраля 2021
Я работала в крупной организации, желающие прямо среди своего коллектива и находили.
Причем что угодно - и секс ради карьеры, и влюблялись, и от безнадеги - подходящего нет, так в ближайшем окружении хоть что-то на безрыбье.
Одна моя коллега в командировке познакомилась.
Там покуролесили, потом перезванивались, но все сошло на нет - расстояние большое, но дамочка любовника с большим сожалением вспоминала. Ничего, она потом у нас нашла другого.
Радость моя
• 15 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А что за организация?
Женщинас• 15 февраля 2021
Та нах, те любовники, одни неприятности от них... То ты влюбишся, то он... Хрен потом отделаешся... Рвать потом больно... А тем более, если ещё друзья мужа, или подруги...
Перловая Кашка• 15 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
А что за организация?
Вуз, но не суть важно. Знаю, что и в НИИ умудряются, и на заводах.
Умею мерить лучше всех• 15 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
У меня встречный вопрос, а нахрена муж дома и любовника заводить? Разводись и гуляй с кем хош. Не?
Мне бы с мужем справится, круглосуточно наверное секса мало было бы.
поживите с ним 30 годиков))) поговорим)))
Девальвация• 15 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Нигде) Не нуждаюсь. У меня крепкий тыл и надёжный, а ещё замуж выходила не для того, чтобы галочку поставить. Поэтому по всем направлениям у меня полный ажур, чего и вам желаю!
Просто интресно зачем тогда заходить в тему?
Тема ж чётко для неверных жён))
Советчица такая советчица 🤪
Тема ж чётко для неверных жён))
Советчица такая советчица 🤪
Радость моя
• 15 февраля 2021
По результатам опроса вижу, что сайты знакомств не очень эффективны для поиска
Магиня• 15 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Тема ж чётко для неверных жён))
Советчица такая советчица 🤪
Тема ж чётко для неверных жён))
Советчица такая советчица 🤪
Прям четко?)) Ну вы даёте)) Кстати, Жоффрей де Пейрак для Анжелики был и мужем и любовником и другом. И ничего))
Редисочка• 15 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
этот вопрос надо задавать множеству мужчин. Жена дома и еще и любовниц заводят, а разводиться не хотят.
ГейСюда• 15 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так мне 52 уже будет. В 52 ещё любовников хочется?
Мож я внуков буду няньчить уже.
ГейСюда• 15 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Так тут пока любовников обсуждаем. До любовниц ещё не добрались.

Перловая Кашка• 15 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Там желающих найти любовницу - тьма. Ищите и обрящете. Если достаточно молоды, еще и с материальной поддержкой есть куча предложений.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
С мат. поддержкой кому, любовнику?
Перловая Кашка• 15 февраля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
С мат. поддержкой кому, любовнику?
Видимо, и такие есть, иначе зачем там молодые мужики, которых советчицы называют парнями, шарят в анкетах дам 40+.
Но у мужчин даже в объявлении написано - ищу любовницу, красивую, стройную, 25-35, готов оплачивать. Сама видела и не одно. Даже мне предлагали, хотя давно не 25.
Этожзвяздаяегообожаю• 15 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А я думаю, чего ко мне молодняк липнет)))
Может бабла хотят
ГейСюда• 15 февраля 2021
Ответ дляРадость моя
Лучший любовник это кум или близкий друг мужа. Зачем вам то сз, чужие люди.
Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да даже 10 или 15
Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Это весь ваш опыт ?
Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
И не говорите .все в дом
Женщинас• 16 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Это точно... Можно ещё по братьям пройтись, начиная с троюродных...)) может дяди ещё какие то...
Магиня• 16 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Это весь ваш опыт ?
Нет. Но я не из тех, кто рассказывает о личной жизни на форумах и вообще кому либо. Моя личная жизнь касается только меня.
Умею мерить лучше всех• 16 февраля 2021
Ответ дляГейСюда
Мож я внуков буду няньчить уже.
Гы))) Печально, что вы себя похороните как женщина)
Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Я тоже не из тех кто рассказывает .но в пример удачной личной жизни литературного персонажа не приводила бы
Магиня• 19 февраля 2021
Ответ дляКарамелька
Это личное дело каждого, какой пример привести. Абсолютно нормально. Примеров куча.