Тріль!• 15 февраля 2021

Хто має компенсувати збитки? Ремонт

Майстри встановлювали двері, пошкодили стіну з шпалерами.
автор Тріль! • 15 февраля 2021

Попипиповна• 15 февраля 2021
Мастера, естественно.
Фамильная фондюшница• 15 февраля 2021
Надо было сразу вычесть
Винник• 15 февраля 2021
если остались куски таких обоев, то заклейте и не парьтесь
Айболитная• 15 февраля 2021
Рубрика - Он,Она ))
Мастера, конечно , они же испортили обои
автор Тріль! • 15 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Надо было сразу вычесть
Вони ще не закінчили. Провини не бачать,бо то робочий момент по їх словах
Редисочка• 15 февраля 2021
А як компенсовувати в таких випадках? За рулон шпалер, рулон+ поклейка?
автор Тріль! • 15 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ну нема кусків. Ремонт не вчора робився. Вони на те і ссилаються
Брызжу ядом• 15 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
+ снять обои

все по ГОСТу!• 15 февраля 2021
Походу у вас стена кривая.
Разумная Губка• 15 февраля 2021
Ответ дляТріль!
А есть такие же обои в продаже?
автор Тріль! • 15 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
Ну я не знаю ,але в мене лиш на одній стіні обох і оці подряпини на самому видному місці
Аристократка-тунеядка• 15 февраля 2021
Та нет, это их вина. Какой рабочий момент, так можно все покрушить.
Скоро и мне предстоит, боюсь чтоб ламинат новый не попортили
автор Тріль! • 15 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А есть такие же обои в продаже?
Я не знаю.
Мааарковная• 15 февраля 2021
Ответ дляТріль!
ну вопрос то не в этом насамом деле, а в том как заставить их компенсировать
без шкандаля не обойтись
автор Тріль! • 15 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Просіть одягати бахіли. Бо ходять в чоботах з таким болотом....ой...в мене серце йокає як на те дивлюся
Мааарковная• 15 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Я не знаю.
заристуйте типа черным маркером или может краски какие есть
Бабка в тапках• 15 февраля 2021
Я не слишком связана с ремонтом, но косяки мастеров не могла синих сбить.
Начина с ,,это не к нам,,
И куча других отмазок.
,Нет,, и все
автор Тріль! • 15 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
без шкандаля не обойтись
Заставити ніяк. Заплатити меньше за встановлення,бо пошкоджена стіна. Чоловіка нема вдома,а я одна

Ло Шарик• 15 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Не,ну это просто шикарный ответ. Пока остальное будут доделывать ещё пол квартиры разнесут? Вы много им должны заплатить?
Слухи-руки не распускаю• 15 февраля 2021
Ну, у Вас дверной проем очень странный, он почти в стык к стене. Это Вы сами перепланировку в квартире делали?
При таком расстоянии нереально аккуратно установить, простите. но тут реально технический момент. Мы, в принципе. ровняли стены, потом верные проемы. потом обои и навешивали полотна. Именно, чтобы не было таких вот ляпов.
Но у Вас проем дверной слишком в стык к стене, это не установщики дверей Вам его там сделали, они как могли. так и втиснули. Я бы уже не придиралась тут, хотя обычно люблю
Наталья К.• 15 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
+1 тоже так подумала, если не получится с них сбить сумму
Мааарковная• 15 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну здроасьте, они проем видели перед началом работы или им заслепило?
не умеешь-не берись
если криворукий не работай мастером по установке дверей, работай менеджером по продажам
Бронетапок• 15 февраля 2021
Ответ дляТріль!
в смісле? а если вчера, то что бы это поменяло.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Начина с ,,это не к нам,,
И куча других отмазок.
,Нет,, и все
Гуглите при них такие же обои, клей. Показываете цену. И со словами- так и быть, поклейку уже прощаю и за работу по обоям не вычту. Отнимаете стоимость материалов.
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да ладно. У меня точно такие проемы. Ставили двери сами. Стены целы. А тут мастера...
Бронетапок• 15 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это все должно изначально оговариваться.
Бронетапок• 15 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
пошла посмотрела у себя двери на кухне один в один с автором. так что ничего они не меняли в планировке.
автор Тріль! • 15 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Це приватний будинок. Нічого не переплановували.
Мэри Попкинс• 15 февраля 2021
Обычно сначала двери ставят, а потом обои клеят... Или Вы только двери меняли? Если да, то это действительно рабочий момент, но можно попробовать предъявить претензию.
Тут Вы тоже не озаботились о сохранности, не заклеили стену пленкой.
Когда у меня труба возле батареи потекла, я все картоном закрывала, чтобы мне обои не попортили, пока меня будут.