Барышня_Смольный• 15 февраля 2021
Только дошло....
Заморозки овощей. Тушенные или на пару, вот чем летом надо было запасаться!
Хочу худеть. Надо брать себя в руки 😭
Ms. Сама прямота• 15 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну например смесь сладких перцев сейчас стоит 88 грн за кг, свежий перец 95 грн, а летом тот же перец по 30)
Ну а брокколи, брюсельская стоят одинаково что летом свежая что зимой замороженная
КротоТо• 15 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Капусту печете?
Я тушу иногда с черносливом или фаршем
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Мне нравится Светлана Фус , которая все время говорит-смотря чем вы наедаетесь. Овсянка цельная длинный углевод, но я после нее голодная. Так и тут -возможно кто-то наестся 100г макарон , а ведро салата это ни о чем и будет весь вечер подъедать. Самое лучшее белок и огурцы, поэтому надо переносить похудение на лето.
Летом намного легче, согласна
КротоТо• 15 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Летом намного легче, согласна
У меня знакомый врач эндокринолог в период черешни поправляется... очень ее любит и ест килограммами. Кажется черешня, ага, когда съедаешь 3кг то фруктозы там много..
LuckyMayCat• 15 февраля 2021
Не проблема купить отдельно только те овощи, которые нравятся и сделать собственную смесь. Потом расфасавать по пакетам и готовить хоть каждый день непосредственно перед приёмом пищи.
Elena 1406• 15 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вот вот)
Или - и вовсе по 18,00 за кг, если 25 кг,в удачный день на оптово/розничном рынке.
Ms. Сама прямота• 15 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну необязательно же именно смесь перцев покупать, можно и дешевле найти замороженный перец
Снежнакомка• 15 февраля 2021
О вы даёте) Я в спортзал ходила, после тренировки из магазина выходила с этими смесями, пачкой творога и куриной грудью. За 1,5 месяца минус 13 см в талии
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Да есть такое, а потом арбузы.... виноград... и все вечером...
Сосулька• 15 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вместо каш и консервации)
я думаю, что есть смысл в случае, если у Вас свои овощи или возможность приобрести за копейки. Потому что их нужно перечистить, перемыть, перерезать, обсушить от воды и перепаковать так, чтобы они не замерзли монолитным комком.
если покупать на рынке и + все вышеописанное, то лучше купить.
но если спасать урожай, то конечно, заморозка очень классно.
Моя свекровь вечно понасажает кучу всяких овощей, хотя ей сто раз говорили - не надо 400 кустов помидор и 300 перцев! А потом все это ящиками отдается нам и мы всей семьей это чистим-крошим. Правда, зимой потом едим и очень довольны.
В качестве диетического питания - супер (только без риса). Я беру нежирное мясо тонкими слайсами, засыпаю мороженными овощами, поливаю чуть оливковым маслом, солю, специи. И в духовку на 15 минут. Отличный ужин.
Сижуревувшоке• 15 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Консервацию не делаю много лет. Но не худею. Можно и без консервации калорий набрать. А по теме-ем квашеную капусту, морковь, сельдерей, свеклу и не надо ничего морозить. морожу перец красный и стручковую фасоль.
Консервация низкокалорийная. Кроме бобовых
Тетя из министерства• 15 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Я ее тоже не делаю, не люблю с ней возиться, с кипятком, дочка вообще не ест
Да, я давно морожу.но, дома не выйдет так заморозить овощи как в магазине всеравно
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Огого! Я тоже когда в зал и бассейн ходила, вечером было филе/рыба/творог, тоже был прогресс хороший...потом сериалы по вечерам и ночам, вкусняшки, стресс.... и снова 64 кг
Домовенок Кузя• 15 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Так если посчитать очистки, электроэнергию и морозилку - паритет будет. А ещё свет отрубить могут.
Сижуревувшоке• 15 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Самое лучшее, это съедать не больше, чем расходуешь. А точнее ещё меньше. Создать дефицит ккал.
И можно есть хоть жареную картошку.
КротоТо• 15 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
И можно есть хоть жареную картошку.
Это конечно прописные и простые правила.
Гербария• 15 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Это мой основной план на лето 2021 -наморозить перцев! Капуста, фасоль - фигня, а вот перцы - это супер выгодно
Значит надо• 15 февраля 2021
Девочки, а есть в магазинных заморозках этот овощной букет без лука?))
Если да, можно производителя?
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Нет, своих нет, конечно, мороки хватает, но имхо, это лучше, чем морока с консервацией
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляГербария
Я наморозила, уже почти съели, любим с дочкой тушеный перец))
Из Виа-гры• 15 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Это вместо каш и консервации)
Ну, если у вас есть лари, и есть , где поставить, то да. А так, я в меиро и ашане по приемлимым ценам это беру
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляКротоТо
Я к тому, что одно мясо или рыбу топтать не будешь, нужны овощи, клетчатка, а зеленые микс-салаты тоже сами по себе не очень, нужны помидоры, перец, авокадо и тп, И тоже каждый день их не будешь эти пластиковые овощи
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Морозилка?
ЗлойанОним• 15 февраля 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
еще и не так прозреешь, когда 10 кг надо сбросить!
Мне тоже нужно -10.
Давайте вместе
Баба Яга• 15 февраля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
В консервации много соли, уксуса и специй, задерживает воду в организме и аппетит возбуждает. Поэтому лучше не увлекаться.
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мне тоже нужно -10.
Давайте вместе
Давайте
Честно говоря раньше когда-то не могла и представить, что меня это коснется, всегда была худой и стройной
ротцвеники• 15 февраля 2021
О да! От риса вы очень сильно похудеете....
Углеводы совсем уберите из рациона. Увеличьте количество жиров. Максимальное количество белка,которое можно употреблять в сутки высчитайте исходя из массы тела и не превышайте его. За полгода скинете минимум 10кг. И + оздоровитесь,кстати.
Барышня_Смольный
• 15 февраля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Морорилки точно не хватит
Да это точно, маловато будет)