На-перекуре• 15 февраля 2021
Только вычухались от ковида
Прошло около месяца после выписки из больницы. Можно повторно сейчас заболеть? Опять нос заложен, болит горло. Я в ужасе.
Ватный Пупс• 15 февраля 2021
Помимо короны , обычную простуду никто не отменял.
Сама неделю с сильным насморком, день першило горло. И день температура 37-38. Потом сама прошла.
Яйцеголовая• 15 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
Я реально в бункере. Что это уже год продолжается?
Где этот бункер? ))
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2021
У меня 4 таких повтора было! Не входите в ужас, Вы повторно не заразились, максимум рецидив. Новая простуда вряд ли, если симптомы не обычного орви. А при обычном как - течет из носа и состояние - лежать. У меня симптомы орз каждые 2 недели...и каждый раз думала: - Ну шо, опять?? Пока не сдала на антитела. У мужа вот бронхит после короны, начиналось, как орз, лечим. Но антитела у него - любой позавидует, значит не повтор
На-перекуре
• 15 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И что ваши антитела?
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
И что ваши антитела?
Мои - G - 7.87 были. Сказали хорошие. У мужа 410, но у него другая система, я так понимаю
Роза завяла• 15 февраля 2021
Я болею сейчас тяжело гриппом значительно тяжелей чем раньше. 2 мес назад ковид перенесла. Капец с давлением и головной болью
На-перекуре
• 15 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А сколько стоит этот анализ?
Репетиторша• 15 февраля 2021
Очень ослаблен иммунитет , теперь может быть простуда. Выздоровления вам !
Море_море_я_скучаю• 15 февраля 2021
Ответ дляНа-перекуре
А сколько стоит этот анализ?
С направлением от терапевта у нас в поликлинике - 110 грн. В частной клинике - от 300 до 380.
Крошка Енот• 16 февраля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Чем лечить бронхит?Что принимаете чтоб откашливалось?
Море_море_я_скучаю• 16 февраля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Лично я колола себе антибиотики, потому что часто болею - слабое не берет. И дышала небулайзером, пульмикортом. Чтоб откашливалось - цветы бузины заваривала, это максимальное, что помогало. И Серрату пила, тоже мокроту разжижает. НО это мое лечение, все индивидуально и надо, чтоб смотрел и назначал врач