Вапщета• 15 февраля 2021
Деньги и алкоголики
У меня есть родственник алкоголик, по стечению обстоятельств мне надо давать ему деньги, но я не хочу чтоб эти деньги шли на алкоголь. Может есть какие-то карты куда можно положить деньги, но за алкоголь расплатиться будет нельзя?
Надувная пыль• 15 февраля 2021
просто сами заказывате и оплачивайте доставку продуктов и прочего из маркета
Vladislava-n• 15 февраля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Самый верный вариант
Надувная пыль• 15 февраля 2021
я так поняла зависимым нельзя давать деньги в руки, в 3 серии ’Бывшие-3’ наглядно продемонстрировали это правило
Непостоянная постоянность• 15 февраля 2021
Заплатите за квартиру, купите продукты. А деньги давать алкашу нельзя, пропьет.