Прилипало• 15 февраля 2021
Устарелый потолок, только демонтаж
Можно ли обыграть двухъярусный потолок с волной, делаем ремонт в современном стиле или только демонтаж?
соева-сысоева• 15 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это гипсокартон? Нарастить, выровнять в ровную линию.
Легче новый
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2021
Ответ длясоева-сысоева
Легче новый
Это понятно, но все же надо продумать все варианты))
Моль Молливна• 15 февраля 2021
Я бы не трогала. Он у Вас не древний, в отличном состоянии, в глаза не бросается. Но дело Ваше, конечно
Советчица Года• 15 февраля 2021
Извините что не по теме, но по моему у Вас мебель очень хорошая. Мне показалось или это все таки дерево натуральное? А по теме потолка, то лучше переделать раз надумали, уж совсем смотрится неправильно))
дамаАмстердама• 16 февраля 2021
Автор, можно чуть отступить и пришить с таким же изгибом кусок. И между этими кусками добавить скрытый свет. Получится что-то в виде трещины
Несу пургу• 16 февраля 2021
эти светильники уже неактуальны. Смотрятся офисными. Сделайте прямые линии,если надо скрыть балку.И без светильников
Прилипало
• 16 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, гипсокартон, вы имеете ввиду нарастить. Там где волна, то есть сделать волну ровной, а это возможно ?
Прилипало
• 16 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Да, натуральное дерево
Советчица Года• 16 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Да, натуральное дерево
Спасибо, такая красивая текстура!
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Да, чуть обрезать и выровнять. Спросите специалистов. Они будут лучше знать. Если конечно профиль идёт по дуге, то тут сложнее, а если его на краю нет, то что-то можно придумать.
Ежик Хрюха• 16 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Да, натуральное дерево
А какой фабрики производство?
Мудрецыха мира сего• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Через год все светильники уже будут не актуальны и эти ,и те
Я такие закрасила в цвет потолка и вообще только один свет и никакого ободка.И нормально
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что значит не актуальны? Встроенный точечный светильник - вечность в интерьере.
Анастасия Федоренко• 01 марта 2021
Вдруг,будете искать демонтаж,не попадитесь на этого пи*араса. Всех кидает и нихрена не делает.
Нашли на кабанчике.
+380637843181 Евгений.
Нашли на кабанчике.
+380637843181 Евгений.