Стеклянная мышь• 15 февраля 2021

Помогите определить что это за мех

В прошлом году купила шубу норковую и одна коллега своими намеками сделала мне нервы))) то норка это 90-е лучше другой любой мех но только не норка, это пошло, это для закомплексованных, для экскортниц и т.д.
А вчера она выставила фото в Фейсбуке в новой шубе, и я должна отыграться)))))) только нужно знать точно это норка или нет. Я не пойму вроде и похожа а вроде и нет
к.Буланова• 15 февраля 2021
Скажите, что она в ней как гибрид медведя и гусеницы.

В каждой бочке...• 15 февраля 2021
Слишком объёмный мех как для норки.
Сладкий лимончик• 15 февраля 2021
Мутон?
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2021
Чтобы это не было, но шуба ее полнит 🤪
В каждой бочке...• 15 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
в точку
фрау Гитта• 15 февраля 2021
Это не норка точно.
Барбитта• 15 февраля 2021
Аха , я всегда считала, что те кто так подкалывают не зверьков норки жалеют, а свою личную жабу
НеВРотик• 15 февраля 2021
Реально тоже о гусеницы переростке подумала, бабочкой там уже не стать
фрау Гитта• 15 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Ой,точно!!!

Мудрецыха мира сего• 15 февраля 2021
Такое ей скиньте
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2021
А по сколько вам лет?) Что вы с коллегой страдаете такой фигней?
автор Стеклянная мышь • 15 февраля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
По 44))) бабский коллектив в бюджетной организации это зло
Воздух в банке• 15 февраля 2021
Вспомнила свои сапоги модные в 1988 году, дутики. Вот на фото один сплошной дутик. ’Песец’, (он же кролик) у нее дешевый.
Это кролик, можете не сомневаться. У меня друзья одно время занималимь этими шубами. С Китая на Барабашово возили.
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
О да))
У коллеги шуба по крою устарела) такое уже прошлый век, не в мехе дело.
На-перекуре• 15 февраля 2021
Такую гусень уже лет 5 никто не носит.
Проработник• 15 февраля 2021
Такое впечатление, что у сотрудницы нет зеркал домаКто ж покупает шубу поперечку с такой комплекцией?! Короче село- оно и в Африке село- характеристика её покупки.
УраганнаЯ• 15 февраля 2021
Очень странное фото, как для соцсетей)
А у нас макарошки• 15 февраля 2021
Кролик -бобрик.
Рассказница• 15 февраля 2021
Мне на чебурашку похоже. Песец никто не стриг бы, для кролика густовато и длинновато. О норке вобще речь не идет. Мутон тоже не такой ущербный, как на фото.

Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Мутон
Прячусь от Всех• 16 февраля 2021
По фото похоже скорее на искуственную шубу, даже мутон выглядит иначе
Сижу_и_плачу• 16 февраля 2021
Чебураха
Тра Ля Ля• 16 февраля 2021
кролик рекс, почти уверена