Котик-Пупсик• 15 февраля 2021
Посоветуйте карандаш для бровей
Так, чтоб и кожу хорошо прокрашивал.. А то три волосины в пять рядов. 😔
Котомафия• 15 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
фото
Офігещні олівці, для губ, доречі, також
Мої фаворити для брів - 6 і 8
Котик-Пупсик
• 15 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Тени для бровей и тонкую кисточку не хотите
Уже куча их валяется, не то 🙁
Котик-Пупсик
• 15 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
На мейкапе беру. Цена 25 грн. Супер
Спасибо большое, гляну
энциклопУдия• 15 февраля 2021
Купила самый дешевый на первое время в Ватсонс, не помню названия. Довольна ним как слон, только крышечка поломалась...
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Скиньте фото
Умничка-помощничка• 16 февраля 2021
Ламель пробовала все,какие выпускали,не то. Много пробовала,самый лучший Лореаль.
Анонимба• 16 февраля 2021
мне очень нравится Артдеко, но он не очень экономный, но для меня лучший.У меня тоже три волосины
Гидроусилитель руля• 16 февраля 2021
Купила Вайкон,палетку, планирую купить Кико, чтоб узнать, хорошие ли, стоит ли брать, что лучше.
Пока не тестировала
Сирожено_пирожено• 16 февраля 2021
Почему именно карандаш?есть разные варианты тени,помады для бровей...покраска
Электричка• 17 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
вот именно, есть разные варианты. И каждый подбирает себе то, что ему нравится и удобно.
Вот автору хочется карандаш, зачем вы пишете о тенях, помадах и покраске тем более?
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Весеннее обострение?
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Весеннее обострение?
Нет, просто странный у вас комментарий.
Вы так написали, будто вы Америку сейчас открыли и автор не знала о существовании никаких других средств, кроме карандаша.
Это равносильно тому, если б она спрашивала какие туфли взять, а вы бы пришли и сказали - почему туфли? есть же столько другой удобной обуви кроссовки, кеды, балетки, тапочки домашние.
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Нет, просто странный у вас комментарий.
Как это касается вас?смотрите за собой
Электричка• 18 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Как это касается вас?смотрите за собой
Так я и смотрю) и не пишу, что попало лишь бы написать.
Хорошего вам дня, не злитесь
Сирожено_пирожено• 18 февраля 2021
Меня это не злит ни как)просто из всех комментариев вы заметили именно мой, хотя варианты были предложены не только мной одной