На привозе• 15 февраля 2021
От тобі і «хвальона» Filorga
Тональний флюїд
Сьогодні отримала,ваечері нанесла на одну половинку обличчя,цікаво ж було побачити,як ляже
Спочатку відчула легке печіння,потім змінилось на сильне тепло
Зараз змила і просто та половина обличчя де був ілюїд червона ніби обпечена (
Хіба так мало бути ?
Ніколи в житті не мала алергії на косметику,тим більше від такої не очікувала...
Хіба так мало бути ?
Вам телефонограмма• 16 февраля 2021
Я тоже не поняла этой косметики, заказала крем вокруг глаз тайм филер, с этой эе серии крем для лица и 2 набора миниатюр, 1 заказала второй в подарок. Крем вокруг глаз ни о чем, ну ничего не делает, крем для лица вообще какаха редкостная, мицералка совершенно обычная, тоник ни о чем, часть вообще отдала и не открывала, ночную маску тайм филер и еще мицералку одну, все равно что ни пробовала гадость редкая. Не понимаю за что такие деньги можно немного добавить и купить реально хорошую проф.кислотную косметику например
На привозе
• 16 февраля 2021
На привозе
• 16 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Наприклад ?
Вам телефонограмма• 16 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Наприклад ?
Мне очень нравится Элизабет Арден ПРО(не путает с обычной Элизабет Арден), Приори и Паула Чойс, это именно косметика с кислотами. Желательно сначала покупать все в маленьком , мини формате и пробовать, подбирать под себя.
На привозе
• 16 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Дякую )
Бо я вже перепробувала і аптеку і люкси і ізраїль і не то воно всьо (
Вам телефонограмма• 16 февраля 2021
Вот отрыла, это то что нашла, часть где то в закаулках валяется. Более менее это крем вокруг глаз, ну он просто хуже не делает, остальное чисто какаха какахой.
Поэтому всегда следите отзывы не то что на 2, а на 22. Как тут хвалят то Биокон, то еще какую то фигню. Лучше достать или купить пробники или купить мини формат и попробовать, подобрать для своей кожи, а не сразу покупать полноразмер
На привозе
• 16 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ви праві
Моя помилка,що не взяла мініатюрку
Але от саме про Філоргу чула тільки все «вау» ,повелась ...
Моя помилка,що не взяла мініатюрку
Вам телефонограмма• 16 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Дякую )
У приори и э.арден про есть очень классные пудры, оно идет как уходовое средство, но это надо пробовать или у косметолога или в реальном магазине, пробников и мини точно нет. А именно ухода можно купить очень много вариантов и подобрать для себя. Вот то что я покупала когда то в мини формате, мне большая почти все зашло, некоторое уже заказала в полной версии.
На привозе
• 16 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А де купували міні формати ?
Який тип шкіри у Вас ?
Вам телефонограмма• 16 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Ви праві
Моя помилка,що не взяла мініатюрку
Я сама так ошиблась, сама схватила 2 полноразмера, надо было сразу только мини набор заказать, но там не было крема для глаз, а мне именно он был нужен)) тоже начиталась какая косметика классная, ох долго я плевалась потом)) возможно кому то действительно подходит, возможно тот кто хвалит ничего круче условного биокона и нивеи нам себя не мазал, вариантов может быть много. Отзывы это иногда хорошо, но лучше все пробовать и подбирать, тем более большинство марок выпускает мини форматы
Вам телефонограмма• 16 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
А де купували міні формати ?
Який тип шкіри у Вас ?
Кожа комби, чувствительная, на носе, щеках расширенные поры(фото прикрепляю, кожа голая, без тонального). Я все заказываю на сайте Skincity, есть прямая доставка в Украину(если кстати английский знаете, там можно получить онлай консультацию от косметолога дерматолога по своей коже) , Приори есть украинский сайт и иногда там бывают достаточно хорошие скидки и выгодней заказать в Украине. Паула Чойс я там же беру, хотя часто вижу миниатюрки продают на Шафе.
На привозе
• 16 февраля 2021
Ответ дляВам телефонограмма
О,дякую
Шкіра у Вас,як і в мене
Єдине,що в мене не чутлива ... до сьогодні,була (
Спробую обов‘язково !🤗
Шкіра у Вас,як і в мене
Спробую обов‘язково !🤗
Куда ж без меня• 16 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
у меня от клиник такое было. при чем крем был в дьтике куплен за 200 баксов. отдала маме и она тоже не смогла мазаться. после этого шарахаюсь от этой косметики. так что бывает.
У меня на креп под глаза Шанель
Мама была мега счастлива)))