Та_все_ок_будет• 15 февраля 2021
Чем смыть водостойкую тушь? Обычной кремовым средством не смывается (((
Сегодня был снег и я решила открыть новую водостойкую тушь, чтобы не быть пандой)) и как результат - не могу смыть😂 и шо теперь делать? У меня обычное кремовое средство только есть
Та_все_ок_будет
• 15 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Смывкой для ногтей...
В своем уме, женщина? Кому-то пора ложиться спать...
Та_все_ок_будет
• 15 февраля 2021
Ответ дляElani
мицелярная вода
Не пользуюсь, по этому нет в наличие
Котенок аки рысь• 15 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что не так? Отмывает на ура
Котенок аки рысь• 16 февраля 2021
Можете попробовать ещё взять подсолнечное масло на спонжик или салфетку, и им потереть.
Та_все_ок_будет
• 16 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Двухфазное жидкость для снятия макияжа или гидрофильное масло
Вы - прелесть!
напомнили мне, я перед новым годом купила двухфазную жидкость маленькую, акция была. И забыла) спасибо!
МадамОхмури• 16 февраля 2021
Как не смывается? У меня вообще молочко для умывания Payot ))). На тампон мокрый и на ресницы и держите- все снимется). Чем угодно снимается). Главное как
Наивная Хо• 16 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Смывкой для ногтей...
Не раздавайте таких советов! Разные люди есть! Один мужчина взрослый, делал себе укол и этой же смывкой, вместо спирта протёр место укола и после. Делали операцию, был нарыв.
ЯблокоРаздора• 16 февраля 2021
У меня она не смывается, но как пленочка снимается с ресниц, просто стягиваю ее мокрыми руками. И под глазами всегда чисто. А это купила, как восковую, хорошая, не размазывается в сырость, но когда умываешься, под глазами черные разводы.
Котенок аки рысь• 16 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну протирать место укола это уже бред
Умничка-помощничка• 16 февраля 2021
Двухфазную смывку, однозначно)) Сколько я перепробовала, были и классные и средней паршивости, вот эта - реально супер! Нет туши, которую бы не смыла, и очень маленький расход.