Та_все_ок_будет• 15 февраля 2021

Чем смыть водостойкую тушь? Обычной кремовым средством не смывается (((

Сегодня был снег и я решила открыть новую водостойкую тушь, чтобы не быть пандой)) и как результат - не могу смыть😂 и шо теперь делать? У меня обычное кремовое средство только есть
Котенок аки рысь• 15 февраля 2021
Смывкой для ногтей...

автор Та_все_ок_будет • 15 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Смывкой для ногтей...
В своем уме, женщина? Кому-то пора ложиться спать...
Elani• 15 февраля 2021
мицелярная вода
автор Та_все_ок_будет • 15 февраля 2021
Ответ дляElani
мицелярная вода
Не пользуюсь, по этому нет в наличие
Дона Ко Ко• 15 февраля 2021
Двухфазное жидкость для снятия макияжа или гидрофильное масло
Elani• 15 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не пользуюсь, по этому нет в наличие
ну до завтра походите, купите маленькую... Тушью же собираетесь пользоваться
На сегдня просто подержите подольше теплую воду и средство любое для снятия на реницах
глаза закріть
Котенок аки рысь• 15 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А что не так? Отмывает на ура
Котенок аки рысь• 16 февраля 2021
Можете попробовать ещё взять подсолнечное масло на спонжик или салфетку, и им потереть.
Разумная Губка• 16 февраля 2021
любым маслом

автор Та_все_ок_будет • 16 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Вы - прелесть! напомнили мне, я перед новым годом купила двухфазную жидкость маленькую, акция была. И забыла) спасибо!
Птица секретарь• 16 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А что не так? Отмывает на ура
МадамОхмури• 16 февраля 2021
Как не смывается? У меня вообще молочко для умывания Payot ))). На тампон мокрый и на ресницы и держите- все снимется). Чем угодно снимается). Главное как
Наивная Хо• 16 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Смывкой для ногтей...
Не раздавайте таких советов! Разные люди есть! Один мужчина взрослый, делал себе укол и этой же смывкой, вместо спирта протёр место укола и после. Делали операцию, был нарыв.
язззззь!!!• 16 февраля 2021
Смешайте Ваше молочка для демакияжа с любым маслом.
ЯблокоРаздора• 16 февраля 2021
У меня она не смывается, но как пленочка снимается с ресниц, просто стягиваю ее мокрыми руками. И под глазами всегда чисто. А это купила, как восковую, хорошая, не размазывается в сырость, но когда умываешься, под глазами черные разводы.
Котенок аки рысь• 16 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Ну протирать место укола это уже бред
Умничка-помощничка• 16 февраля 2021
Двухфазную смывку, однозначно)) Сколько я перепробовала, были и классные и средней паршивости, вот эта - реально супер! Нет туши, которую бы не смыла, и очень маленький расход.