кошкомышь• 16 февраля 2021

Почему люди сейчас такие злые, непорядочные, хитрые, а хороших считают лохами?

Почему сейчас люди такие злые, непорядочные, лживые? Каждый норовит обхитрить, обмануть другого? Такое впечатление, что нормальных честных, порядочных людей осталось очень мало. И если человек честен и порядочен, то его считают лохом.

Очень много сейчас ограниченных, дурных людей, особенно, среди молодёжи.

Это из-за капитализма? Из-за того, что каждый старается нажиться, побольше денег хапнуть?
Первая ласточка инфляции• 16 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Кали юга
Кали юга. Но не все знаю или не хотят знать

ЗлойанОним• 16 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Рыбка + Арнет = секс навсегда
Рыбка + Арнет = нетрАбыРка
Стебель_березы• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Не лень, а не хватает мозгов! Понимаю, умственная недостаточность
лучше быть умственно недостаточной, чем с атрофированными мозгами жить)
если умственную недостаточность можно развивать, то атрофированные мозг уже ничем не вылечить
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Посмотрите блогера Нестор, может немного прояснится для вас.
https://youtu.be/5tleJws0hvg
молодец, только это делают с нами Инопланетяне - Рептильная раса! Именно они стоят за владельцами англо-американский транс корпораций. А в целом всё верно говорит! Нас специально делают скотами Англо-американские тёмные ’элиты’. Цель Человечества отобрать у них Власть!
Гореотума• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Вы правы на 100%
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мне кажется, что очень много хороших и добрых людей. А здоровый эгоизм - это правильно.
эгоизм - это деградация и разрушение себя, Любовь - это развитие
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Берите раньше - почти все советские люди воры. Воровали всё , что плохо лежит и даже работу старались выбрать ту,где больше можно украсть. Это даже одна из основных причин развала СССР,но жившие тогда это не хотят признавать и ищут виноватых повсюду,кроме себя.
а при Капитализме воруют ’элиты: президенты, депутаты, и все, кто захватил власть. При чём воруют не мелочь, а миллиарды у народа. А народ просто выживает
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сам Капитализм основан на воровстве и продажности, в отличие от Социализма, где прививаются в людях честь, порядочность, сострадание и забота о ближнем. Капитализм же учит что человек человеку волк. При Капитализме всё продажное : и дружба и даже любовь! Капитализм, это власть воров!
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
а законы? При Социализме законы равны для всех! Стоят на стороне порядка! А при Капитализме законы защищают 1% воров, от справедливого наказания! При Капитализме закон защищает воров от ограбленного ими народа

Забагаловка• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Давно вас не было) Как дела, чем занимались?
beril_он• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
покаместь с нами Сварог, нам ничего не страшно!
Элька-Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Не думаю что рептильная раса стала бы опускаться до таких манипуляций. Но даже если закинуться травкой и представить что это действительно так, то можете расслабиться. У человечества нет шансов.
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Удалено администрацией...
Забагаловка• 16 февраля 2021
Хрен его знает, кто и о чем, но тема комменты прикольные! Жгите дальше!
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
в смысле, я опережаю в развитии большинство из ныне живущих! Что вы несёте. Это у вас недоразвитие
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я с вами согласна так и есть, хороших людей очень мало, думаю в первую очередь из-за воспитания.
Идёт мощнейшее давление в СМИ, мощнейшая обработка на дебилизацию. А все наши СМИ принадлежат на Украине одному человеку- Соросу! ) И так по всему оккупированному Миру. Прививают бесчеловечные ’ценности’. Закладываются совсем не правильные цели. Умышленно из наших детей делают моральных уродов! Не многим удастся выстоять против САТАНИНСКОЙ СИСТЕМЫ Англо-Американцев и остаться людьми. Чтобы под таким мощнейшим давлением фашизма и сатанизма остаться Человеком необходимо иметь стальные нервы и очень крепкий Дух, необходимо очень много читать запрещённой литературы!
Наизнанку• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Амінь
Рекламама• 16 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Это воспитание от родителей, которые выживали в 90-е... есть знакомые, которые жить не могут, чтобы не стащить чего-нибудь с работы: бумагу, файлики, хоть что-нибудь.

По друзьям заметила, что звонят только когда что-то надо. Просто так, погулять или сходить куда-то не зовут... Кругом только корыстные и подхалимы, надеюсь, что следующее поколение будет искреннее
причем тут это? стащить может быть , но остальное приплели непонятно к чему. как раз сейчас растет общество потребителей вижу по дочке и ее друзьям
Наизнанку• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Навіщо ви торгуєте американськими шмотками , та щей з секонду...?
Вас поработили також?((((

Забагаловка• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Чё, серьезно?
А я-то думала!...
Крошка Енот• 16 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Не знаю,ГДЕ Вы живёте,но молодёжь сейчас АБСОЛЮТНО нормальная
Ну для кого как. И для каждого воспитание разное.

Хамство, наглость, невоспитанность, тупизм, необразованность-это дно. И через лет 5 будет еще хуже
Ход конём• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Откуда вы это копируете? Там много ещё?
идет отупление нации - это даже видно если взять образование которое было 10 лет назад и сейчас. Сами учителя это говорят.
MashaizDusha• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Я живу в стране ’Англо-Американцев’, и никто тут по украинским землям не страдает.
Вырубить наши Карпаты Европа и без шума и пыли может, потому что продают всех и вся люди с украинскими паспортами, десятилетиями грабят и продают. А по рос-тв, которое вы очевидно смотрие, вечно ’пиндосы’ виноваты.
В зеркало нужно смотреть, прежде чем винить иностранцев.
Дружные, умные, культурные народы не так-то просто гнобить! А вот где уже есть раздор, где даже люди соседей не знают годами в своем доме - там уже и так разруха.
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Боже....знову ви, з бану вийшли? пора знову відправляти, бо це лютий треш і шизофренія в чистому вигляді. Ви побили всі рекорди, які я тут читала.....
Забагаловка• 16 февраля 2021
Ответ дляХод конём
Вы знаете, если человек хочет чего-то, его ничто не остановит.
С образованием также
Забагаловка• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Точно! Вот ваше призвание! В РФ, в разведку, в ФСБ, на Ютубе работать! Даже не сомневайтесь, это точно ваше!
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Зачем вам 5 ж, у нас в Киеве даже 3 G не везде есть! )))) в основном 2G, у меня на районе даже 4G нету ))))
не вірю, щось мало спричинити те, що з вами трапилось, або це радіація 5джи або ви таки кололи вакцину спутнік)
MashaizDusha• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ооо, я в начале темы прочла пару сообщений думала просто росТВ-интоксикация средней степени тяжести, синдром Кисилева, а тут уже дальше про рептилоидов, сатанистов)))
Да, вижу, разговаривать уже не с кем совсем.
Забагаловка• 16 февраля 2021
Ответ дляMashaizDusha
А в таких случаях сложно разговаривать. Надо брать поп-корн и читать
MashaizDusha• 16 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Можно, но я все же предпочту Нетфликс