кошкомышь• 16 февраля 2021
Почему люди сейчас такие злые, непорядочные, хитрые, а хороших считают лохами?
Почему сейчас люди такие злые, непорядочные, лживые? Каждый норовит обхитрить, обмануть другого? Такое впечатление, что нормальных честных, порядочных людей осталось очень мало. И если человек честен и порядочен, то его считают лохом.
Очень много сейчас ограниченных, дурных людей, особенно, среди молодёжи.
Это из-за капитализма? Из-за того, что каждый старается нажиться, побольше денег хапнуть?
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Это воспитание от родителей, которые выживали в 90-е... есть знакомые, которые жить не могут, чтобы не стащить чего-нибудь с работы: бумагу, файлики, хоть что-нибудь.
По друзьям заметила, что звонят только когда что-то надо. Просто так, погулять или сходить куда-то не зовут... Кругом только корыстные и подхалимы, надеюсь, что следующее поколение будет искреннее
Люди 6 расы будут Иными, не поколение, а единицы тех, кто вопреки сатанинкой системе, смогут сопротивляться и выжить пока она развалится
к.Буланова• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
А мне кажется что хорошая и добрая тут только я. Одна единственная осталась! Потому что очень сильна Духом
Вам это кажется
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Вам это кажется
мне уже давно ничего не кажется! Я вижу и знаю
к.Буланова• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Ваша секта победит!!!
Борец за справедливость• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Нанешние подростки это те,кого воспитывали до ’майдана’.
Это результат нежелания заниматься воспитанием и обучением детей.
Это результат генов глупых родителей родившихся и выученных ещё в СССР.
Это результат давания взяток учителям за высокие оценки ’низачто’. За логику родителей ’буду разрешать всё и не заставлять учиться,чтобы не забирать у ребёнка детства’
Ирина Арент• 16 февраля 2021
В общем по сути: Меняется Планета и меняется всё вокруг. Меняется всё живое на клеточном уровне, потому что наша Планета переходит на другой виток. Мутируют вирусы, всё.... И те люди, которые не смогут Духовно развиваться вместе с Планетой, а Англо- Американские тёмные элиты будут не давать развиваться на всех уровнях! Вот тех, кого они не смогут сломать и не смогут вогнать в страх и депрессию, те единицы ИЗМЕНЯТСЯ на ГЕНЕТИЧЕСКОМ уровне и смогут жить в новых реалиях. Остальные все будут погибать от разных короновирусов и прочих изменений.
Налетчица Муся• 16 февраля 2021
Ирина, пишите, не останавливайтесь, умоляю.
Я за второй порцией семок
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я за второй порцией семок
Я уже всё объяснила! ) У кого есть мозги, тот понял
Налетчица Муся• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
расскажите про 5ж
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
расскажите про 5ж
Зачем вам 5 ж, у нас в Киеве даже 3 G не везде есть! )))) в основном 2G, у меня на районе даже 4G нету ))))
Элька-Карамелька• 16 февраля 2021
Ответ дляFrenzy
Помню на Нестора делали обзор где разнесли его в пух и прах. Авторитет этого блогера слегка подорван. А вообще, нужно иметь свое мнение, а не смотреть всяких блогеров в поисках готовой инфы, которую любезно впихнут в вашу голову приправляя нужными соусами.
На кого угодно можно снять обзор и разнести в пух и прах. К тому же у всех разное мнение и у вас оно может сходиться или разделяться с Нестором. И вы можете не умничать про ’нужно иметь свое мнение’, потому что все мы изначально смотрим любую информацию, обдумываем ее и соглашаемся или отрицаем ее. И если вы не согласны с этим конкретным видео, то не нужно лить сюда воду со своими универсальными советами, а конкретно написать ваше мнение и почему вы не согласны с Нестором.
Налетчица Муся• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
смотрела тарологшу Вегдаш, она говорит, что вакциной от ковида нанороботов запускают, а 5 ж активирует этих роботов и можно управлять человеком
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
расскажите про 5ж
увидите 5G - взрывайте, если хотите жить!
к.Буланова• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Хотела сказать, что не волнуйтесь так и Вас вылечат, но сейчас поняла - нет, не подлежите лечению
Налетчица Муся• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
в тюрьму не хочу
Ответ дляСовбез
Берите раньше - почти все советские люди воры. Воровали всё , что плохо лежит и даже работу старались выбрать ту,где больше можно украсть. Это даже одна из основных причин развала СССР,но жившие тогда это не хотят признавать и ищут виноватых повсюду,кроме себя.
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Да, всё верно говорит! Так и есть! 5G -это интернет для той гадости, которую в нас планируют встроить, чтоб подчинить и управлять людьми.
Налетчица Муся• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
ти ба шо може бути
Стебель_березы• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
ага, во всем виноваты американцы)
это ведь они живут как нищеброды и плачут о субсидиях и детских)
это ведь у американцев чиновник ворует миллионы и плевать на всех хотел)
это ведь в америке можно сбить на пешеходном переходе человека и свободно гулять на воле, наслаждаясь жизнью.
это в америке врач может убить и покалечить пациента и дальше продолжать усердно практиковать свою деятельность.
ну и так далее.
во всем виновата америка.
спасите -помогите)
ну и так далее.
во всем виновата америка.
спасите -помогите)
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Тех, кто не привитый ГМО-заразой, того будет лечить Эфир! Вселенная
Семена рукколы• 16 февраля 2021
Я с вами согласна так и есть, хороших людей очень мало, думаю в первую очередь из-за воспитания.
к.Буланова• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
Таблеточку выпить не забыли на ночь?
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Есть 3 типа развития. 1 Путь - Я выбрала первый путь, это Духовное Развитие. Меня лечит и поддерживает Разумная Божественная Вселенная и даёт мне Силы и Энергию. А 2 Путь, который выбрали вы и все остальные это сатанинский путь или фашизм, это против Божественной природы. Сопротивляться для этого вам нужны вакцины колоть в себя, это Путь киборгов. Нужны технические изобретения, чтобы защищаться постоянно от Живой Природы! Потому что вы не жизнеспособны сами по себе. Сатанисты Англо Американцы сдделали вас такими и они будут вам обещать что вколят в вас ГМО вставки и защитят вас от Бога! Но по факту они будут просто вас контролировать и жрать!
MacOS-ница• 16 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
ага, во всем виноваты американцы)
ну и так далее.
во всем виновата америка.
спасите -помогите)
ну и так далее.
во всем виновата америка.
спасите -помогите)
У них построено полицейское государство, как им удобно. Вам его не построят, оставят столько человеков, сколько запланировали. Так, аборигенов Австралии англо-саксы оставили 80%, индейцев Америки истребители в количестве 91 млн ( грандиозная цифра по тем временам!). Индусов пытались истребить голодовкой, но что-то пошло не так. А вы и дальше верите в доброго дядюшка Сэма вместе с британской королевой.
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляк.Буланова
Я так не болею , как Вы! ) Я проснулась давно!
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
ага, во всем виноваты американцы)
ну и так далее.
во всем виновата америка.
спасите -помогите)
ну и так далее.
во всем виновата америка.
спасите -помогите)
Украину, то есть тебя и меня обворовал сынок Байдена! Миллиарды украл у нас. Негры живут в Америке хорошо, за наш счёт и за счёт миллионов других честных людей, ими обворованных!
Стебель_березы• 16 февраля 2021
Ответ дляИрина Арент
мне на такие глупости лень вести диалог)
не хочется засорять мозг всякой херней
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
не хочется засорять мозг всякой херней
Не лень, а не хватает мозгов! Понимаю, умственная недостаточность