Я не на долго• 16 февраля 2021

Узи груди- важно на какой день цикла его делать?

Решила проверь грудь и думаю может надо в спец дни ее смотреть, кто знает?
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2021
На 7й

автор Я не на долго • 16 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
На 7й
Спасибо!
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!
Не за что, главное, чтоб это был просто осмотр, удачи вам)))
Котенок аки рысь• 16 февраля 2021
7-10
Где тут 0?• 16 февраля 2021
7-10
автор Я не на долго • 16 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Грудь болит, решила сделать узи, а там посмотрим.
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2021
Сразу после менструации

Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2021
С 6 по 15 день цикла, так говорил мне гинеколог
Карамелька• 16 февраля 2021
Я делала на седьмой. Врач говорил 7-9
НаливайКа• 16 февраля 2021
Нет не важно, просто нужно предупредить врача, какой у вас день цикла и опытный специалист сделает правильное заключение.
Капитанша• 16 февраля 2021
Автор, советую делать одновременно маммографию и УЗИ-так врачу информативнее.
автор Я не на долго • 16 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Честно- боюсь маммографию, ужасно боюсь боли, читала что это больно
АБВГДейка• 16 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Не факт.
Как-то сделала узи и маммографию, на что врач улыбнулся и сказал, что до 45 лет информативность маммографии низкая и смысла ее делать не было.
Капитанша• 17 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Не факт.
Я с 37ми лет наблюдалась у маммолога-всегда так делала. Может, врачи разные? Пусть Автор сама решает.
автор Я не на долго • 17 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Мне 36. Если доктор скажет, что надо, то пойду, конечно, до узи еще пару дней. Нужно узнать причину болей.
Бесстыдница• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Вчера как раз была и гинеколога, сказала сделать УЗИ на 7-10 день.
А вас болит грудь или вы просто для себя решили сделать?
автор Я не на долго • 17 февраля 2021
Ответ дляБесстыдница
Болит грудь, одна. Пыталась нащупать а ней что-то, но я не разбираюсь, вроде нет ничего подозрительного. Надеюсь ничего страшного и просто мышцу протянуло, но уже как-то долго болит..
Бесстыдница• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Ну да, лучше перестраховаться.
Капитанша• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Что я Вам скажу-могут быть скачки пролактина, скорее всего, это не страшно. Мастодиноном, серратой и Формулой женщины я обходилась 10 лет, а потом вошла в климакс, стало легче. Но все равно по-прежнему делаю и то, и то раз в год.

автор Я не на долго • 17 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо большое, я надеюсь, что все ок будет)))