Несу пургу• 16 февраля 2021

Не тролль, реальная история!

Девочки, живем в обычной хрущевке. По соседству с нами снимают квартиру молодые парень с девушкой. Так вот, их спальня через стенку с нами. Девочки, я уже не могу, сейчас нахожусь в декрете постоянно почти дома. Так эти съёмщики уже достали, во время их оргий через стенку такие стоны, что наверное весь подъезд в курсе, что у них там происходит. Она орет так, что... муж когда дома у него сразу стояк. Я просто в шоке... Ещё и ребёнок маленький, напротив тоже живет семья с ребёнком 9 лет, тоже жалуется не знаем, что и делать. Но, считаю, что орать на весь дом это конечно что-то. Может я не права, как культурно поговорить?
Любящая болтать• 16 февраля 2021
Когда начинают ахаться, включайте музыку из деревни дураков( если знаете, что это), колонки на максимум и поверните к стене, общей с соседями.

Патриотка• 16 февраля 2021
Бедный муж
Не слабое сравнение
годовасик• 16 февраля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
сделайте шумоизоляцию стенки смежной
не эти, так другие квартиранты орать будут
Шумоизоляция поможет ,если установить со стороны на стене в той квартире, а не у автора
Вся в кредитах• 16 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Это круто, когда у кого-то хороший секс. Мне гораздо приятнее слушать чьи-то стоны, чем вопли орущих детей.
Так не о стонах речь
Стоны и вопли раненый ослицы - это, как говорят в Одессе, две большие разницы))
А разница между воплями женщины и ребёнка какая?
Аль_де_Барановна• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
Да, чему там завидовать ору на весь дом, они квартиру снимают, им все равно, мне бы стыдно было соседям в глаза смотреть. В этом доме всю жизнь живу и меня все знают и родителей тоже.
а им не стыдно
БолеИменее• 16 февраля 2021
Это зависть,это как сосед,паркующий Бентли возле подьезда а у вас никакой тачки
Уси Пуси• 16 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Напишите ей письмо и наклеите на двери:
Девушка, не надо так кричать во время секса. Была я с вашим парнем, ничего такого.
Вот только тоже хотела рассказать.Думаю сразу заткнется.Я вам сочувствую.Дура какая то.Чему тут завидовать.Почему это автор должна выслушивать ее вопли.Неважно о секса или о скандала.
Звездолётчица• 16 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Ага, как актрисы порнофильма)
А вы актриса немого кино?
Брызжу ядом• 16 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Так не о стонах речь
А если никакой разницы, как вы утверждаете, я могу, значит, при оре ребенка колонки включать, письма счастья писать, полицию вызывать под предлогом того, что ребенка бьют, стучать по батареям? Здесь же это советуют в борьбе с орущей во время оргазма женщиной? Почему бы эти методы не применить к вопящим детям? То-то же!

Завтра не пью• 16 февраля 2021
У моей знакомой порностудия была этажом выше и полиция н чего не делала, весело она жила 5 месяцев
Указка• 16 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет , есть бабы орущие жуть
Друзья на детской площадке гуляли летом. День. Полно детей. И тут вопль ’тётю убивают’, её качественно и долго ’убивали’, что родители детей с площадки уводили😂 бедные соседи... Площадка на 4 девятиэтажки, огромная, слышали ваш всех углах😂 подруга немного позавидовать успела, но дети задавали вопросы и пришлось уйти в другой двор...
Указка• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимба
Стучите им в стену.
В такт. Это сбивает😂
Миззери• 16 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Напишите ей письмо и наклеите на двери:
Ха-ха)) это прекрасно)))
Только звуки скандала могут потом тоже мешать
Безберлоги.ру• 16 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Сделайте минет мужу. Будет вам разрядка)
У вас разрядка от минета?
Дую ветер• 16 февраля 2021
Поговорите с орущей , если не подействует , с владельцем квартиры ... что бы с ними разобрались или а налоговую заявите... у нас была похожая ситуация, через стенку снесла Квартиру студент мальчик, тихо , спокойно. , а потом появились какие визги , типа кто то ущипнул или напугал , и так в течении дня , я от неожиданности подпрыгивала ... поговорила с консьержем , выяснилось что это друг у нему приехал ..., на неделю , потом снова была тишина
Куплю орехи• 16 февраля 2021
Аналогичная ситуация была, только квартиранты сверху. Моя 7-летняя дочь спрашивала, а чего тетя так орет? Телевизор, включенный достаточно громко, не заглушал ее ор. Муж сходил и поговорил с самцом. Парню явно было неудобно, он знал проблему и сказал, что всегда просит ее быть потише, но есть как есть. Разговор помог! Попробуйте, автор, может они не знают, что все их слышат.
Безберлоги.ру• 16 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мужу. А ей удовольствие. Но это я конечно со своей позиции. Может ее и вас стояк не колышет. Я б так поступила)
Так муж каждый день домой приходит, а там орут....
Безберлоги.ру• 16 февраля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А вашим детям?
Брызжу ядом• 16 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А вашим детям?
У меня их нет. А вот секс - есть.

Пацаааааааан• 16 февраля 2021
Автор. я когда то таким написала записку в дверь и после этого как бабка пошептала. а вы позвоните хозяину и скажите .
Анти-аноним• 16 февраля 2021
Автор, у вас хоть молодые орут, а у меня престарелые соседи такое чудят Дети спрашиваю, почему бабка с дедом за стеной так стонут, а я говорю, что ноги сильно болят, старенькие уже
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Всегда после таких историй хочется сказать, завидуйте молча😀
Чему завидовать? Тем что орут как бабуины играя на публику.
Автор ставьте колонки и врубите им визг обезьян
А_я_ЛОЖУ!• 16 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
За что стыдно? Они что то нарушили?
Шкмовые нормы 45 Дб днем. Это обычный разговор. Выше этих норм нехер пердеть и орать, пусть хоть обдолбают друг друга . Имеют право, но чтоб у соседей все это было не слышно по звуковым нормам. А то права знают, а обязанности нет и все трактуют как хотят
Стриптизерка• 16 февраля 2021
Сделайте им замечание. Пусть снимут дом отдельный, если не хотят себя ни в чем сдерживать. За границей в некоторых странах жильцы многоквартирных домов не имеют права утром по выходным душ принимать, или вечером после 23 воду в унитазе спускать - чтоб соседей не тревожить. А тут рядом какие-то бабуины невоспитанные - и не скажи им ничего?
Бабулька• 16 февраля 2021
Ответ дляНесу пургу
А почему вы думаете, что они в курсе о их слышимости?)))
Оставьте записочку в дверях, после очередного «громкого спаривания» с тестом: Извините, но вчера с 22 до 24 вас слышал весь подъезд. Не могли бы вы быть потише?

Если честно, я наверное тоже ору после вашей темы буду себя сдерживать
Из Хацапетовки• 16 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Вы наверное наши соседи. У нас в домовом чате уже пару дней активная переписка от сексующихся жителей и их недовольных соседей.
Ну как бы ребенок подрастет у автора и не очень здорово ему слушать бред. Уважение к соседям никто не отнимал прекрасно знают слышимость. Про классный секс и ор думаю преувеличение больше игра.
Кредитная• 16 февраля 2021
Чем больше женщина орёт ночью, тем меньше она орёт днём
Бедная Лиза• 16 февраля 2021
Автор, соседи орут до 23.00?
Веснушка• 16 февраля 2021
Ну это же чудесно. У мужа стоит. И это не прям на эту женщину стоит, ясно же что он вообщем готов в этот момент к сексу - пользуйтесь ))
Эх, секса не было два года,я бы воспользовалась ситуацией ))
Точный_сантиметр• 16 февраля 2021
У нас тоже такое было. В прошлом году летом, окна открыты. Орала одна так,что эхо по массиву было. Непонятно было точно откуда.