Кусачая Я• 16 февраля 2021
Парикмахеры хорошо зарабатывают?
Покраска волос на средние волосы в пределах 1500- 2000 грн. И сколько уходит на краску, грн 200? Как по мне неоправданно много за работу. Сколько в месяц получается заработать?
Жертва интернета• 16 февраля 2021
Хорошие мастера с наработанной базой клиентов хорошо заработывают. Чтобы брать с клиента 2000 за покраску нужно быть очень хорошим колористом, краска стоит больше 200 грн
Где тут 0?• 16 февраля 2021
То есть затраты мастера это только краска? Реально?
Фиговый из Вас бизнесмен.
былоИпрошло• 16 февраля 2021
Мастер платит аренду места
Если хочет быть в тренде всех новинок, то постоянно обучается-это тоже затраты.
Ну и материалы же есть разной ценовой категории.
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2021
А учеба за деньги не считается? Если Вам дорого: сами красьте себя, в чем проблема? Чистая экономия.
Кусачая Я
• 16 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Фиговый из Вас бизнесмен.
Краска, шампунька и прочее, но в расчёте на одну голову это все не 500 грн.
Где тут 0?• 16 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Налоги, комуналтные (вода, электроэнергия).
Или вас в парке на лавочке краской из евы будут красить? Дождик смоет?
Тренинги постоянные.
Моя дочь просто по зову сердца из айтишнмков в колористы вот пошла :)))
А сложная техника окрашивания - это еще и от 3 часов работы.
Тренинги постоянные.
Я такая боевая• 16 февраля 2021
у моего мастера ножницы стоят 1000 евро, и обучение летом стоило тоже 30000гр,к ней не попасть без записи
Железная тетя• 16 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Что за глупая привычка считать чужие деньги? Если все так просто и выгодно, почему вы до сих пор не стали парикмахером?
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Хороший мастер постоянно в себя вкладывает (обучение стоя очень не дешево), для окрашивания (если это не тон в тон) нужно ’включить мозги’, расходники, коммуналка, аренда и краситель стоят денег(это все себестоимость материала), ( что бы был результат краситель не с масмаркета) . Так что дешевле -дома соседка покрасит...
Ms. Искренность• 16 февраля 2021
Три подруги парикмахеры при чем очень хорошего уровня, запись задолго наперёд. Печально они зарабатывают. Одна замужем, то хоть муж обеспечивает, работа для души. Две другие очень печально живут, ещё и работа не из легких
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Серьезно?
Кто Вам мешает самой дома покраситься?
Повелитель интернета• 16 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Сестра 30- 40 тьіс работает 15 лет на себя постоянньіе клиентьі,стрижки ,покраски ,тратит на шампунь,бальзам,маски,полотенце,ножницьі ,фен,расчески,краску ,участие в конкурсах и курсьі ,чтоб бьіть в топе ,плюс иногда к клиентам домой едет ,бензин катает
Повелитель интернета• 16 февраля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Город ?маленький ?
Значит надо• 16 февраля 2021
опять эта тема
а работа не идет в счет??
ну крастесь вобще бесплатно сами .или красьте и стригите бабки
а работа не идет в счет??
1) почему Вас интересуют чужие заработки?
2) успешный мастер рассчитывает стоимость услуги НЕ от расходников. Главным будет стоимость его рабочего ВРЕМЕНИ
Хотя стоимость расходников, безусловно, закладывается, но она не будет превышать 10% от цены за услугу. Повторюсь, речь о востребованном мастере
Ручки-Крючки• 26 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Тренинги постоянные.
Ой, а если вам не сложно, напишитн к кому дочь пошла обучаться, спасибо!
]Mrs.Сексуальность[• 01 апреля 2021
Львов заработок печальный, в Донецке до войны как сыр в масле каталась...