Ms. Dolly• 16 февраля 2021
Ужин
Что готовите сегодня на Ужин? Подкиньте идей
Сам себе Петросян• 16 февраля 2021
Что муж приготовит, то и будет на ужин) Я уже забыла, когда в будни готовила.
РозаЛюксен• 16 февраля 2021
кинг клип приготовлю на сковородке на лимонах и салатик овощной.Отпуск скоро,пора брать себя в руки,что бы на пляже не стыдно было.
сегодня я за ужин не отвечаю.
Вчера
мидии+ овощи (морковь, лук, пастернак, тыква) протушила в соевом соусе+ отварн.красн.фасоль в конце тушения, + отвар.макароны по типу спагетти, муж и сын тарелки вылизали, на удивление не крутили носом, что макароны были утром...,
салат: кваш.капуста+ламинария+ немного лукка+заправка,
узвар.
Вчера
узвар.
Фея_3уровень• 16 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Жареная щука пюре картофельное и салат из свеклы.
Почти как у меня )) запеченный хек, пюре и салат из свеклы с фетой.
Паравозик• 16 февраля 2021
Рассольник, куриные запчасти запеченные, корейская морковка, салат из пекинки...
Stepa_nida• 16 февраля 2021
Салат + запеченное мясо куриное (бедра)
Мужику еще макарон к этому
Десерт кофе с шоколадкой))
Мужику еще макарон к этому
Десерт кофе с шоколадкой))
Красота неземная• 16 февраля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Картофель и курица с фасолью.
Ух ты. Как картофель готовили? Так аппетитно
АБВГДэшница• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Купила в метро замороженные картофельные шарики
Я и сама такое умею готовить, но долго и не вижу смысла. Иногда нужно экспресс готовку организовать - тогда и пользуюсь этими полуфабрикатами
ПП-шница• 16 февраля 2021
Мой муж вывалил консервы тунца в макароны, обжарил туда лук. Ел. Я на работе, ем там же, не готовлю