Масяня Я• 16 февраля 2021

Какой свой бизнес вы бы открыли,если бы у вас были финансы

На своё дело?
Одна_на_всей_планете• 16 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
треба добре знатися на броварних процесах.

хлібний бізнес ще досить ліквідний, але першы 5 рокsв треба ’ходити у рваних трусах’, знайомий 70% за перші тендери віддавав ’зацікавленим’ в цого роботі
Так есть люди в моем близком окружении, которые смогли бы помочь в этом. А сбыт я бы и сама наладила, опыт имеется. Но нужно моральные принципы в одно нелицеприглядное место засунуть.
Выступаю Я.• 16 февраля 2021
Обувь или похоронное бюро.
Или такое в чем бы я соображала, например фотоателье.
Я только за!• 16 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
Салон красоты или ветеринарный магазин
Салонов красоты на каждом углу, как открываются так и закрываются. Это вариант для мастера с клиентурой, работать там самому и взять пару человек на аренду.
ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2021
Ответ дляМой_ужин
Что то мало верится...
Ну конечно да, я завидую))) здесь в основном что не ’тролль’ то ’не завидуйте’))))
Вы верите в те 59 тыс?
Я только за!• 16 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Клуб детского развития, репетиторский центр, клуб английского языка.
У нас в городе одно время много открылось этих клубов. Выжили единицы, как и частные сады. Рядом со мной был центр детского развития, один из первых и раскрученный очень. Так вот с прошлого марта закрылись и всё.
Мой_ужин• 16 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы верите в те 59 тыс?
Я не верю в такую зп, если это не ЧП!! Если есть своя аптека, сеть магазинов и т.д. то да, верю, прибыль хорошая будет!!! Но и без нервов не обойдется, само собой
Борода• 16 февраля 2021
Были бы у меня деньги, я бы купила недвижимость и сдавала бы в аренду. Беспроигрышный вариант.
Ну ниче се• 16 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Это где же вы работаете?
не где, а как
Работаю хорошо, маркетинг-директором, но зП даже ниже среднерыночной, так как нахожусь в зоне комфорта и меня это устраивает.
Борода• 16 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
не где, а как
Я сразу почему то так и подумала, что с маркетингом связано
Ну ниче се• 16 февраля 2021
Ответ дляБорода
тут обычно сразу думают про ИТ)))
но вообще сейчас много профессий с норм доходом.
У нас на складе, к примеру, сборщики (не таскают тяжести, собирают закази, но понятно бывает там коробки 10-15 кг на паллету поставить надо, поэтому все мужчины) получают в месяц (при 40-45 часовой неделе) 15-20 тыс. зависит от выработки, я считаю это совсем не плохо для неквалифицированого труда.
Борода• 16 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
тут обычно сразу думают про ИТ)))
ИТ само собой, я работаю на офисе в финансовом департаменте, у нас зп и 20000 не дотягивает, а вот у бренд менеджера хорошая зп, у всех в маркетинговом отделе
Уходя дверю не хлопать• 16 февраля 2021
Никакой. Купила бы на эти деньги квартиру или дом.
СноваЗдорова• 16 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну конечно. Благотворительностью все занимаются. Покраска от 1000грн это даром прям
Во-первых, половина из этих денег отдают мастеру. И это только если начинающий мастер. А у начинающего мастера какие покраски? Ну разве что с улицы изредка кто-то зайдет. Поэтому начинающий мастер поиибвли не приносит. А как только у него появляется свои клиенты - он начнет выкручивать руки или просто уйдет в соседний салон на аренду или к себе домой. Поэтому салоны сейчас - просто места для сдачи кресел в аренду.
А цены на аренду хотите узнать? Пойдите на олх, прозреете.
40каградусная• 16 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
тут обычно сразу думают про ИТ)))
как к вам устроиться на работу?)) я серьезно
Ну ниче се• 16 февраля 2021
Ответ для40каградусная
на склад, или на мое место?)
у нас в компании ЗП не выше рыночный, или рыночные, или даже меньше.
40каградусная• 16 февраля 2021
Ответ дляНу ниче се
на склад, или на мое место?)
на склад
Ну ниче се• 17 февраля 2021
Ответ для40каградусная
на склад
В районе выдубычей много складов, высокий спрос на кладовщиков и мы там
Azizovna• 17 февраля 2021
Девочки, вот Вы не обижайтесь, но салоны красоты - это бред полнейший. Их сейчас безумно много, а клиентов заманить не так уж и просто. Слив бюджета, не более. Надо что-то реально придумать, исходя из реалий, которые за окном. Просто думайте шире: сейчас в старне Ковид, как на этом можно сыграть? Можно либо интернет-аптеку открыть, либо бадами заняться, либо антисептиками, ну или же масками. Первый и последний пункт - это сфера перепродаж, второй и третий - производство. Да, на то же производство бадов надо конечно много денег, ведь оборудование не дешево стоит, но есть выход из этой ситуации - можно найти завод, где по Вашей или же своей формуле заказывают изготовление. Почему я про бады говорю? Потому, что они не требуют лицензирования как медицинские препараты, там все на много проще. Есть даже завод, где можно заказать производство бадов - вот он https://biolight.com.ua/proizvodstvo/ .
По антисептикам: это тоже производство, но оно проще, ведь можно как отдать подрядчикам разлив жидкости, а можно и самостяотельно этим заняться, тем более, что оборудования кроме лейки дополнительно не понадобится. В расствор можно добавлять любой парфюм, делая продукт уникальным.
Ну как-то так)