Хитрушка-чекушка• 16 февраля 2021
Профессия бровист будет в тренде ближайшие годы?
Результат:
вже голосів:
50 (64.94%)
Да
27 (35.06%)
Нет
Хитрушка-чекушка
• 16 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
уйдет так же как и ресницы.... еще на пару лет хватит
Брови перестанут приводить в порядок? Красить, выщипывать?
Электричка• 16 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
что мы гадаем - поживем увидим
Кому там слова не давали• 16 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Для выщипывание нужна специальная профессия?
Самому продёргать слабо ?
Хитрушка-чекушка
• 16 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Самому продёргать слабо ?
Мне лично слабо) мне еще и подстригать их нужно и укладывать.
Вероятненько• 16 февраля 2021
Да, нужна. Я уже 16 лет брови делаю. И даже сестра мужа, которая начала ходить к моему бровисту, тоже закончила курсы и стала бровистом.
Ответ дляХитрушка-чекушка
И завивать )))
Анонимчик• 16 февраля 2021
Бровистов, мастеров маникюра, те кто ресницы наращивают - их уже столько много. Клиентов на всех не хватит
Вероятненько• 16 февраля 2021
Покраска и коррекция точно. Сейчас ещё ламинирование и ещё что-то делают, но основная работа моего бровиста-коррекция и окрашивание краской бровей и ресниц. Сестра мужа стала бровист-шугаринг+наращивание ресниц, тоже запись всегда есть.
Басноплетка• 16 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Самому продёргать слабо ?
Мои брежневские брови я щипаю полдня. Мастер справляется за час.
Но это только частный случай.
Народ их еще красит, ламинирует и кучу всего делает.
Уверена, это вечная профессия, пока существуют навязанные представления о красоте)
Но это только частный случай.
Басноплетка• 16 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
да! так как из под маски торчат именно брови и глаза, на них акцент.
Тоже вспомнили мэм?)
ГендиреХтор• 16 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Тоже вспомнили мэм?)
нет, я не видела))
я читала книгу Александра Васильева ’Формула моды’, он об этом пишет.
Басноплетка• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
О мастерах маникюра не переживайте так - все эти лаки и пр. имеют накопительный аллергический эффект). Так что на смену получившим ’дозу’ всегда придет новое поколение)
Ух ты какая Я• 16 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Вот именно если все в комплексе, тогда да. Просто окрашивание и коррекция бровей этого мало. Раньше это делали маникюрши, да и сейчас тоже. Перманентный макияж перспективнее, хотя тоже полно их. Сама думаю, чем бы заняться таким, и понимаю что очень большая конкуренция, ну буквально на каждом углу эти салоны.
Басноплетка• 16 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
нет, я не видела))
Давно собираюсь его почитать, спасибо, что напомнили).
Вроде где-то есть его канал, кстати
мистерЛяпсус• 16 февраля 2021
а я наоборот считаю что перманент скоро потеряет обороты а обычные бровисты будут нужны всегда, но нужно быть многостаночником, на одних бровях много не заработаешь
ГендиреХтор• 16 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Вроде где-то есть его канал, кстати
На ютьбе очень много лекций и интервью. Книгу купила эл., бумажной не нашла у нас.
Просто звязда• 16 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Уже куча трафаретов,зачем идти к кому-то и тратить деньги. Это ж не ресницы, где сам себе не сделаешь. Или ногти, где нужно оборудование и прямые руки.
Басноплетка• 16 февраля 2021
Ответ дляПросто звязда
Время - деньги © 😉.
Одни экономят деньги, другие - время 😉
Вероятненько• 16 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Не скажите. Моя бровист делает только покраску и коррекцию бровей. Краска Эстель. Я к ней хожу 16 лет уже. И всегда была проблема записаться. У нее клиент каждые 30 минут. Если покраска -то наносит и клиент сидит в кресле , пока другому коррекцию делают работает через день, с 10 утра до 11 вечера. И запись на 3 недели вперёд. Я уже до мая записана на каждые 3 недели.
Сестра мужа делает покраску бровей+шугаринг+ресницы. Клиентов пока меньше, но работает три года. Тоже не жалуется , но записаться вполне можно на эту неделю , к примеру.
Любящая болтать• 16 февраля 2021
Вся эта мода на брови на поллица, надеюсь, скоро пройдет. У меня лично и свои есть)
Ух ты какая Я• 16 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Ну так за 16 лет конечно клиентуру наработала, а если начинать сейчас то будет сложно.
Мамзелькин• 17 февраля 2021
Ответ дляВероятненько
Шугаринг тела, или брови шугаринг?