Аноним_618• 16 декабря 2013
сколько стоит слетать в дисней ленд 1 взрослый и 1 ребенок?на 1 день. без жилья
Аноним_618
• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_643
А вы ж ничего толком не успеете посмотреть за 1 день.
мне городок тачек надо ребенок мечтает.
Аноним_643• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
мне городок тачек надо ребенок мечтает.
В Калифорнии?
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2013
Более чем странное заявление, отдат штуку- полторы баксов за человека и 10 часов лететь чтобы просто сходить в диснейленд, вы что, автор...ну тысячи 4 дол будет это вам стоить
Любовь Калистратовна• 16 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
Дисней ленд есть во многих странах. Вы куда хотите?
Автору в калифорнию нужно
Аноним_582• 16 декабря 2013
без отдыха????туда лететь 14 часов,плюс день гулек,пото опять полет.хм...сомнительное удовольствие.
Бабушка-байкерша• 16 декабря 2013
устанет ребенок, не получит впечатления. лучше лететь на несколько дней тогда уж. так как билеты дорогие
Аноним_582• 16 декабря 2013
мы недавно летали 13 часов,потом двое суток отходили от полета..не то что смотреть что-то-вставать не хотелось.
Карапулька• 16 декабря 2013
а че без ночевки? жилье можно не очень дорогое подобрать. отдохнуть нужно все равно. тяжко это
Неместная Я• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
да.
Опуская стоимость -
Надо открыть визу.
Перелет займет часов 20 или больше
Надо найти рейс, который прилетает в Сан Диего часов в 5 утра
Надо найти рейс , который вылетает из Сан Диего ночью это дня ( такая разница между рейсами резко увеличивает стоимость билета)
Утром надо арендовать машину и поехать в дисней ленд.
Там попытаться найти парковку
ну и т.д. Я думаю, что продолжать не стоит.
Физически ,после такого перелета, Вам будет не до Дисней ленда...
Надо открыть визу.
Перелет займет часов 20 или больше
Там попытаться найти парковку
Неместная Я• 16 декабря 2013
Я летаю в Лос Анжелес , сам перелет в воздухе занимает 14 часов, а от двери до двери - до 30 часов.
Аноним_618
• 16 декабря 2013
Ответ дляsarfin
Посмотрите французский диснейленд, туда при хорошем раскладе в тысячу евро на двоих можно будет уложиться, в америку лететь долго и оттого дорого, на 1 день, да даже на неделю не имеет смысла
спасибо.
Аноним_582• 16 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
это только в одну сторону
Неместная Я• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_618
спасибо.
Да, поищите в Европе! Это и материально и физически легче. Удачи! Пусть мечта Вашего ребенка сбудется!