Аноним Анонимыч• 16 февраля 2021
Вот такой у меня будет диетический вжин
Гости прийдут
Веселуха Муха• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Это молоко или йогурт?
Это Моршинская)) Дело в том, что опа, видимо, часто вжинала, теперь наказана.
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я после четырех уже ничего не вжинаю!
А Моршинская это вместо вжина или целый день так?
Веселуха Муха• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Я после четырех уже ничего не вжинаю!
Один раз завтракообедовжин, а дальше только она))
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это врач назначил? А какой это диагноз?
А Боржоми не лучше?
Рыжик-пыжик• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я никогда такого не говорю, я живу зорошо и благодарна Богу и маме и всем всем за то что я живу хорошо и всегда так буду жить, никогда не ленюсь и не ную
Веселуха Муха• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Это врач назначил? А какой это диагноз?
А Боржоми не лучше?
Неееет, я не больна, я просто опу отрастила, вот теперь в порядок её привожу)).
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
О! И мне такое надо, бо отрастает, а скоро весна!
Вы один раз в день едите? В какое время? Что именно? И сколько Моршинской надо выпивать в сутки?
Я просто сначала подумала, что у Вас проблемы с ЖКТ и Вам врач так назначил.
Веселуха Муха• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Ем один раз, когда уже голодная, обычно это 12 -13 часов дня. В общем можно всё, но я стараюсь не злоупотреблять. Каждый день у меня борщ, картофель заменён на фасоль, я его могу есть бесконечно. Немного бри, яйцо, мясной хлебец, отруби, хлебцы с отрубями. немного орехов. Если хочу тортик, то уменьшаю порции и добавляю тортик. Сегодня мне хотелось тефтелей с рисом, поэтому был борщ и тефтели.
Веселуха Муха• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Воды нужно не менее 1,5 л, иногда выпиваю, иногда нет.
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо! Надо попробовать!
Веселуха Муха• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Спасибо! Надо попробовать!
Сразу не переходите на одноразовое питание. Лучше постепенно увеличивать промежуток и смотреть на реакцию организма. Мне очень подошло, не хочу больше никаких пятиразовых пп, но кто знает подходит ли это всем.
Пищалка• 16 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Ок!
Веселуха Муха• 16 февраля 2021
Ответ дляПищалка
Ок!
Ещё пару раз в неделю мясо заменяю рыбой или креветками.
Пожмаковна• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
😂😂😂😂😂еще - зорошо
Секрет счастливой жизни раскрыт-съешь свой вжин.не нуй и все будет зорошо)))
Бабушка-байкерша• 16 февраля 2021
Ответ дляКина_не_будет
А что это посредине вжина? Маршмелоу со специями?
Очень смешно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ЗаведУющая• 16 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы таки где-то рядом с автором
Ой, точно вы подметили

ЗаведУющая• 16 февраля 2021
Как бы. Км ни было но здесь самые лучшие девочки, сори я уже приняла чуть чуть
забиякина• 16 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Грустный вжин (((
Грусть в глазах смотрящего.
А мой тунец был зажигательный!)
Помилуйте мадам• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Так, Вы в ударе) пока готовили ужин выпили вина небось)
Аноним Анонимыч
• 16 февраля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Я не пью алкоголь
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А сколько должно быть?
Автор, я тоже хочу такой вжин. То есть сыр. Напишите пожалуйста название.
Я еще та мыша, а такого сыра не видела. Это типа Филадельфии что-то?
Шиворот Навыворот• 16 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не розумію поняття - ситніше🤷♀️я б таке не їла як ви
Я отвечу про сытнее. Есть еда, которой я в принципе не наедаюсь. Мне нужно почувствовать сытость, иначе потом начну есть как не в себя. У меня нарушение углеводного обмена. Не поела досыта, привет - головная боль на 3-е суток, никакие таблетки не берут.