Мочалкин блюз• 16 февраля 2021

Как не сделать глупость и не разрушить свою семью?

Девочки, мне 40, не думала, что о таком вообще буду писать.
Я замужем, муж замечательный, есть сын.
Муж очень симпатичный, следит за собой, хорошо зарабатывает, прекрасный семьянин, все в дом. Занимается сыном, помогает мне по хозяйству. Единственный минус, что он совершено не романтик, не любит путешествовать, никуда не любит ходить. Для него лучший отдых дома или на даче.
Конечно, мы ездим, но он это делает с большим напрягом и ради нас с сыном.
И тут две недели назад состоялась встреча выпускников. Организовала его моя первая школьная любовь. Он тоже был меня влюблен.
Секса не было, скажу сразу. Это человек, с которым когда-то было очень комфортно душевно. Тот человек, с которым на одной волне. Общались до его отъезда заграницу на учёбу,
После его возвращения общения не было. Он женился, двое детей, я вышла замуж.
И тут, как током ударило. Причём, и его тоже. Он очень изменился внешне, в худшую сторону. Но все тот же весёлый и лёгкий человек.
Сейчас общаемся по телефону. Он инициатор.
Смеёмся, он шлёт мне песни, под которые мы танцевали в школе, вспоминает школьные приколы. Прислал мне школьные фотки. Сфотал альбом. В нем очень много наших совместных фото, у меня таких фото и нет.
Сейчас он планирует встречу на природе весной, собирает весь класс и почти все согласны.
Я умом понимаю, что это все бред. У меня все хорошо, я ничего не хочу менять в своей жизни. Но почему так болит сердце?
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2021
КСВ

автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
КСВ
Наверное...
Апочемучка• 16 февраля 2021
Рога у мужа уже поклевываются, сто грам, природа, песни и муж полноценный алень
ДелиВерка• 16 февраля 2021
’Я умом понимаю, что это все бред. У меня все хорошо, я ничего не хочу менять в своей жизни. ’
Отвечу вам вашими словами.
Печенюшка• 16 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
КСВ
что такое КСВ?
автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
что такое КСВ?
Кризис среднего возраста
автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Я думаю не идти на эту встречу.

В гости звали?• 16 февраля 2021
Ломать очень легко, любой дурак сможет. А вот построить ...
автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я это понимаю.
Апочемучка• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я думаю не идти на эту встречу.
Вы мысленно там уже у костра трусики снимаете
Намакушка• 16 февраля 2021
Автор, мой совет поставить себе цель какую-то ,например 6 месяцев продержаться. Вот если оно ваше, оно с вами и останется (любовь та), а если оно не ваше, оно само все пропадет как и не было. Главное не наделать ошибок, о которых потом будете жалеть. А жалеть будете точно.
В гости звали?• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Я это понимаю.
тогда не провоцируйте никого от греха подальше
Печенюшка• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Кризис среднего возраста
спасибо. Начала гуглить и поняла, что Standing wave ratio (Коэффициент стоячей волны) должно быть что-то другое.. )
ТрамвайGirl• 16 февраля 2021
к чему эта некрофилия?
фонда• 16 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
+10000000000
ВЫВсеВрете• 16 февраля 2021
Коэффициент стоячей волны - говорит Вики)) Кризис среднего возраста) Автор, а прикиньте мужа Вашего так накроет. Вот это Вы всполошитесь, вот это будет сюрприз так сюрприз))
фонда• 16 февраля 2021
Так устроен человек ...ему всегда надо ЕЩЕ и ДРУГОГО ощущения. НЕ сделайте глупость !
Сама себе хозяйка• 16 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
согласна, не ломайте, то что строили и проверено годами.... ваше мимолетное влечение пройдет.., так бывает, выдержите это испытание.
Красавица писяная• 16 февраля 2021
Зачем оно надо,хотите повеселиться сходите с подругами потусите.Мужа уважайте и берегите

автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Однозначно.
Мне все подруги говорят о том, что у меня замечательный муж и как мне повезло.
Но мой муж интроверт, а я экстраверт. Это единственный минус.
Он сидит дома, а я хожу с подругами на концерты или сама.
А вот с одноклассником у меня было и, как оказалось и сейчас , очень много общего.
автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Однозначно)
В гости звали?• 16 февраля 2021
Представьте, что у мужа такая же ситуация, встретил ту, о ком мечтал в юности, и женщина рядом обомлела и на все готова, и нахлынуло все вдруг, как в молодости, не важно что будет дальше, возможно и готов будет ради нее поменять семью и жизнь, что чувствуете?
Накладные мюсли• 16 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Почему муж алень? Потому что автора цепями к плите не приковывает?
автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Хреново себя чувствую.
Мой муж это тихая гавань. Всё спокойно и размеренно.
Не стесняюсь• 16 февраля 2021
Бабы дуры, уж простите.. Пожалеете, вот увидите. Только поздно будет.
Апочемучка• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Однозначно.
Путешествуете? Много стран уже посетили?
ТрамвайGirl• 16 февраля 2021
ну не сдерживайте себя
уеренна, что ваш муж на встрече одноклассников сдерживать себя не будет
Большой секретик• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Однозначно.
Ну так ходите себе сами, с подругами.. Вам же не 20 лет, что хочется мужа везде таскать. Живите и наслаждайтесь жизнью, а он пусть проводит время как он хочет. Я же так понимаю, что он не запрещает Вам?
автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Путешествовала до брака.
Муж не хочет заграницу.
Это ещё одна причина для недовольства.
Отдыхаем хорошо, но в пределах Украины.
автор Мочалкин блюз • 16 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
ну не сдерживайте себя
Он и не ходит на эти встречи.
Для него лучших отдых на даче либо смотреть фильм.