ИзЮмрудная• 16 февраля 2021
купила вчера в антошке суперфиты 37 только хаски были
сегодня думаю возвращать или нет, 950 гр. цена.
Хомо_сапиенс• 16 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
и это случайно.. ждала пока сестра оформит заказ в интертопе на чуть другие и пока ждали, решили зайти в ессо, хорошо что зашли
Еще ж можно было промокод на -10 применить) Я пробовала в корзине, работал
ТаЕщеОптимистка• 16 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
у нас была в прошлом году подобная первым, любимые.. на след взяла такие вчера в ессо за 1700 и считаю отлично
Эти супер
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Девочки а что через новую почту заказать нельзя? Только то что в моем городе?
не понятно самой.одни взяла в своем городе,другие заказала почтой,уже приехали
Хомо_сапиенс• 16 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
А, прочитала что Вы офлайн купили, на сайте небыло(( Но все равно круто
НетЕщеНаверное• 16 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та как вы заказали почтой? В кабинете у меня сразу пишет забрать в магазине
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Теплі однозначно!
Як носяться? Ну як сказати, вбиті після сезону носки, це минулорічні.
Ф-1 нові ще, ф-2 все ясно
Та на цю зиму знов такі купили ф-3
Такі як у автора холодні дуже!
Ф-1 нові ще, ф-2 все ясно
Та на цю зиму знов такі купили ф-3
Такі як у автора холодні дуже!
а где вы купили?
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
я не знаю,само предложило,типа нет у нас в городе в магазине этого размера,хотите доставку?
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
Возвращайте! Я их заберу) дочка эту модель и даже в этом цвете всю зиму носит - мега теплые и удобные. У дочки 36, как раз ищу 37 сейчас, цена сказка!
в антошке закажите новой почтой бесплатно или на магазин вот промокод WARMSHOES
Зарядка для хачапури• 16 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
у меня сегодня промокод уже не срабатывает
Красота неземная• 16 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Ок, спасибо, гляну, главное чтобы размер ещё был
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
а я такие купила вчера
я хотела как фото 1 и не понимаю что это за модель
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
а я такие купила вчера
а вторых не видела
КинДза• 16 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
WARMSHOES
Если одни на зиму,то они очень холодные.У моего ребенка были такие,подошва у них на морозе замерзает и становится как пластмасса.Ecco дороже конечно,но намного теплее.
НетЕщеНаверное• 16 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а вторых не видела
А промокод вводить после того как нажать оформить заказ?
Подмигашка• 16 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот дочкины snowboarder сейчас. Нормальные на вид, хотя она что только с ними не делает. Кстати на счет убиваемости. Я каждый год покупаю запасные kamik- вот это реально неубиваемые сапоги, ими можно булыжники пинать и месить любую грязищу. По крайней мере за одну зиму их нереально сносить до каких-то видимых изменений
вот наши после сезона и моя тоже вообще не аккуратистка
Подмигашка• 16 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ой
Подмигашка• 16 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
ну на вторые применили, а зимних на сайте не было вообще, поэтому мимо
КинДза• 16 февраля 2021
И вообще обувь суперфит я люблю,так как у ребенка высокий подъем и у них всегда есть подходящие модели,но после сезона носки она ужасно теряет вид,вообщем поносить и выбросить))
Подмигашка• 16 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Все верно, оффлайн) Я была в магазине, а сестра параллельно оформляла на сайте на тот магазин, где я находилась. Но зимние мне понравились те, что не интертопе, а в ессо только были, но цена все равно ок
Хомо_сапиенс• 16 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Twilight
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2021
Ответ дляКинДза
а я как новые продаю при этом может два сезона относить
КинДза• 16 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Они плохо выглядят на второй день уже,а у Вас 2 сезона ,как новые
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2021
Ответ дляКинДза
у меня с этого года смотрите, только грязные, и это носила каждый день и кстати моя не жалеет обувь, поэтому что вы на второй день с ними делали, что бы довести до плохого...
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2021
Ответ дляКинДза
а вот это босоножки в хлам и мама моя экко не может носить говорит у них обувь идёшь и будто назад переваливаешься, каждому свое
НетЕщеНаверное• 16 февраля 2021
Девочки ну почему код не применяется? Пишет код ( warm shoes) не применяется акционная цена......
Хомо_сапиенс• 16 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Нашла их на сайте. А что это за цвет, не пойму? Синий?
Ваша прЭлесть• 16 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
у малой сейчас суперфиты и рейма 35 р. вчера меряла 36 он на след. зиму боюсь впритык будут и взяла 37, а теперь прочитала хаски холодные, хотя я даже не знаю какие моя сейчас носит суперфиты коробка у мамы.
Нам на прошлую зиму были отлично. Зима теплая была, трава всю зиму. Я была очень довольна. Они легусенькие, тоненькие, как раз угадала.
В этом хорошо, что не нашла такие же по хорошей цене, хоть и очень усиленно искала осенью) Взяла тоже Суперфиты, но совсем другую модель, высокие, тёплые, на толстой подошве. И уже сто раз вспомнила и те и улыбнулась. В них бы точно не ходил по таким морозам и снегу. Они как осенние ботиночки. Именно на теплую зиму
ИзЮмрудная
• 16 февраля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
так это одно слово