Тра Ля Ля• 16 февраля 2021

Муж ушёл пожить отдельно

Отношения последний год были напряженые мало общалась, жили больше как соседи.Но вроде никто семью рушить не спешил. И вот муж решил уйти, сказал, что нужно побыть одному и решить хочет ли он быть со мной. Сказал,что уже не любит, просто относится как к сестре. Девочки, я думала раньше что тоже его уже не люблю. Но так больно от его слов и понимаю что не хочу его терять. Возвращатся не хочет и на контакт не особо идет.Я в ужасном состоянии, подвешенном, как будто будущее забрали. Незнаю как дальше быть и чего ждать .Кто был в такой ситуации, подскажите советом ?
автор Тра Ля Ля • 16 февраля 2021
Сложно сказать. Девочки, у нас у каждого были свои обиды друг на друга. Я ждала от него шагов каких то,он больше виноват. Но что сейчас говорить. Мне очень очень жаль ,что так случилось

Главный котик• 16 февраля 2021
У меня так было.
Была давно другая женщина.
Басноплетка• 16 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
у вас есть шанс обнулить, и начать снова, но это тяжело и решение двух, больше говорите, думайте и выравнивайте семейные ценности, если это еще возможно
автор Тра Ля Ля • 16 февраля 2021
Говорит, что никого нет. Ушел на квартиру родителей (купили под сдачу, но по идее теперь он там будет жить)
миссДавеча• 16 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
А если мужик хорошо зарабатывающий и совсем не старый?
А где добро нажитое в браке с хорошо зарабатывающим мужиком? Наводим на резкость и претендуем.
А если очень хорошо зарабатывающий то он не будет спрашивать мнение автора, а сам решит уходить/ не уходить.
П.с. даже если последний нищеброд, бывает что любофф там на стороне, он вправе уходить и ничего не попишешь. Но если отправить его в ’путь’ с отягчающими, например ребенка ему вручить, то сила обратного притяжения к вам существенно возрастает.
Интимная• 16 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ой да не феяйте, сейчас полно разочарованных в институте брака. Не так брак интересен мужчине, как Советчицы любят представлять
Нас женщин разочарованных в браке,тоже в разы больше стало.
Интимная• 16 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Это просто щелчок по самолюбию. Вам он давно уже и даром не нужен, просто боитесь отпустить. Жалко потраченных лет брака, что родные скажут, кого я себе потом ещё найду и т.д.
И я так думаю
автор Тра Ля Ля • 16 февраля 2021
Ушел 1,5 месяца назад,.Девочки, не сегодня.Сегодня прям накотило и не могу держать себя в руках, просил дать месяц на решение но уже все сроки истекли а он уходит от разговора и на развод не подает.
Царевна в уггах• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Женщинам брак выгоден более чем мужчинам

Интимная• 16 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Лет до 40 да,а потом от них мужчин больше вреда чем пользы
автор Тра Ля Ля • 16 февраля 2021
Как вернуть его любовь и интерес к себе?Или если разлюбил то уже все?
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Потому что хочет чтоб вы подали. Первой сделали шаг. Это вообще распространенный ход
Думаете он полтора месяца без секса? Приедете туда спонтанно. Увидите сами.
Идууу--уууу блин• 16 февраля 2021
Автор, крепитесь, но вам правильно написали, а если бы вы первой ушли!?
не ищите возможности контакта
пАлАвинкА• 16 февраля 2021
Автор, это всё. Даже если вернётся, то только на недолгий срок.
Царевна в уггах• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Так мужчинам он ни в каком возрасте о обо не нужен
пАлАвинкА• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Когда-то на работе взрослые женщины обсуждали и одна сказала, что после 40 мужиков отстреливать надо. Я тогда так удивилась, мне 25 было. Сейчас 37 и я понимаю, что доля правды в её словах есть))))
Интимная• 16 февраля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Да ладно,когда умерла моя мама,папа в 65 быстро забегал жениться. И так любой одинокий мужчина на пенсии,я уверена
Глаголица• 16 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Это извращение какое-то, а не семья.
Домовенок Кузя• 16 февраля 2021
Автор, у меня была один в один ситуация. И прямо слова те же. Развелись. Тяжело было, но не смертельно. Нашелся мне новый мужчина, еще и лучше бывшего мужа.

Интимная• 16 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А бывший быстро женился?
Домовенок Кузя• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
А бывший быстро женился?
Вообще не знаю где он и как.
Меня прет))• 16 февраля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
В браке 16 лет, есть ребенок. Я не собиралась уходить никуда.Меня кое что не устраивало в наших отношениях и я хотела изменить. Я люблю мужа, привыкла. Как его вернуть?
Не надо возвращать. Ничего хорошего с этого не выйдет.
1 у него кто-то есть
2 никого нет ,но ему семья не нужна и на все уже пофигу
Переключитесь на что-то, на сайт знакомств ,например, под левым фото . Чем-то себя отвоекайте ,спортзал и тд
Ждите ,сами не трогайте его. Если не объявится то очевиден ответ.
Главный котик• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Они так многие после 45, а у женщин наоборот.
Мужчина женщине нужен для помощи в воспитании детей. Женщина мужчине для скрашивания досуга. Вот так и не совпадают цыклы у большинства.
Интимная• 16 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вообще не знаю где он и как.
Значит у вас детей не было? Так конечно проще выйти замуж
Ластоноша• 16 февраля 2021
Автор мы так же жили и мне он написал когда был на работе что надо что то решать,что ему не нравиться такая жизнь Я собралась и съехала,так он такие концерты выдавал ,чуть не плакал чтоб осталась,и до сих пор покоя не дает Автор успокойтесь Вам такая жизнь подходила соседская ? Может вы еще встретите мужчину который будет вас любить
Меня прет))• 16 февраля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вернуть соседа, который не устраивает и нет к нему чувств? Для чего?
Потому что .бабы дуры.
Царевна в уггах• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Да ладно, у меня дядя овдовел в 65 , так и умер в 83, при этом сам вел хозяйство и вынянчил правнуков
Из Хацапетовки• 16 февраля 2021
Да тут таких историй вагон. Терпеть не могу, но не дай Бог уйти захотел. Вот и чешите репу.
Интимная• 16 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Согласна,но есть категория женщин доказывающих обратное,ещё пытаются и на других надавить
Домовенок Кузя• 16 февраля 2021
Ответ дляИнтимная
Не было