Аноним• 24 октября 2012
прислуга
горбата гора (если не смотрели)
життя бенжаміна баттона (как то так)
горбата гора (если не смотрели)
життя бенжаміна баттона (как то так)
Nastia Platonova• 24 октября 2012
Ответ дляhrushyk
Три метри над рівнем неба )) - обожнюю цей фільм.
ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ!!!
Кастрюлька• 24 октября 2012
Посмотрела 2 наших сериала по 8-10 серий ’Чколов’ и ’Анна Герман. Тайна белого ангела’ Очень впечатлили, посмотрите.
Milanochka85• 25 октября 2012
турецкий ’Любовь любит случайности’
индийский- ’Мольба’
впечатлили ОЧЕНЬ. хотя я не люблю ни индийское, ни турецкое кино, и была настроена очень скептически,но поверьте-фильмы ничуть не уступают голливудским, я даже так скажу-они лучше,душевнее, цепляют неимоверно, турецкий я смотрела три недели назад и уже хочу пересмотреть,индийский-позавчера-и до сих пор под впечатлением. да просто отзывы почитайте на кинопоиске
индийский- ’Мольба’