Ниф_ниф• 16 февраля 2021

Рецепт самого вкусного торта. По вашему мнению, конечно же

Какой самый необычный и вкусный торт вы готовили. Мне очень понравился Красный бархат.
Печенюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Мука, масло слив пачка, вода пол стакана, соль, сода гашеная, яйцо, 3 ст л водки. Крем заварной и взбиваю постепенно добавляя пачку масла
Вот такие имела ввиду
Гл. Амурная• 17 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Спасибо
А коржи слоистые выходят?
Да, очень.
ok1904• 17 февраля 2021
безглютеновий кавовий.
Ухтышка_малышка• 17 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Можно рецепт Наполеона
Тесто (8 коржей): 2 яйца, 1 стакан сметаны, сахар 0,5 стакана, 100г. слив.масла, сода 0,5 ч.ложки (погасить уксусом), щепотками соли и 450-500г. кг.муки. смотреть по констистенции теста.

Крем: молоко 1 литр и 1 стакан, ванилин, 5 яиц, сахар 1,5 стакана, 2 ст.ложки муки, 50г.слив.масла

Как варить крем не пишу. Если в теме, то поймёте. Заварной. Крема покажется много, но коржи его весь впитают.

Лучший Наполеон, который я пекла.
Печенюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да, очень.
Класс,спасибо
Слабый пол• 17 февраля 2021
Делала тортик бисквитные шоколадные коржи, пропитка какао, крем- взбитые сливки, маскарпоне, сахарная пудра и какао по вкусу. Очень вкусный крем, как шоколадный пломбир. Бисквит разрезать на тонкие коржи, пропитать какао, промазать кремом. Обсыпать смесью из дробленого фундука, измельчённых вафельных листов, и тертого на терку шоколада.