Ниф_ниф• 16 февраля 2021
Рецепт самого вкусного торта. По вашему мнению, конечно же
Какой самый необычный и вкусный торт вы готовили. Мне очень понравился Красный бархат.
ShellyBelly• 16 февраля 2021
Для меня самый вкусный грильяжный киевский торт(личного приготовления).а вообще, вкусных тортов множество.как можно сравнивать Наполеон и оперу?)и оба торта прекрасные)))
Ниф_ниф
• 16 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Как вы готовите киевский грильяжный. Поделитесь рецептом, пожалуйста
Сегодня я не я• 16 февраля 2021
О, я тут тему создавала месяц назад про торт. Я его сама придумала, сама испекла. Было ооочень вкусно!
Шоколадный с крем чизом, слоями солёная карамель, яблоки с корицей.
Гости были довольны😋🤤
Бабушка Бетман• 16 февраля 2021
Чикирля. Авторский молдавский рецепт. В инете точно не найдёте. Да и я его не знаю. Шоколадный с прикольным кремом.
ShellyBelly• 16 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я готовлю по рецепту Чадейки заморочиться надо с пралине и грильяжем собственного приготовления, но это того стоит. Торт безумно вкусный. Вот, скину ссылку(надеюсь,что можно))))
Ниф_ниф
• 16 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Поделитесь пожалуйста рецептом красного бархата!
Готовила по рецепту Ольги Шобутинской (нашла в Ютубе), очень понравился, и коржи без подсолнечного масла и крем.
Кишмишная Мая• 16 февраля 2021
Птичье молоко. А. Селезнев. Много модификаций. Но его вариант хороший
Думы мои думы• 16 февраля 2021
Пекла сестре апельсин шоколад. Он прекрасен))) хоть и отнимает часов 5
После шести ни-ни• 16 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо большое! Я тоже противник подсолнечного масла
Кишмишная Мая• 16 февраля 2021
А так бисквитный рулет со взбитой сметаной или.ливками и вишней! Очень вкусно
Перловая Кашка• 16 февраля 2021
Ответ дляЛЮБА
Пекла киевский торт ,с кешью самый вкусный был.
Ещё делала с фундуком и грецким орехом коржи, немного не то .
+++
Ниф_ниф
• 16 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
Перешла на муссовые торты, очень вкусно и менее калорийно.
Много таких тоже готовлю. И чизкейки в разных вариациях. Хочется чего-то новенького
Ниф_ниф
• 16 февраля 2021
Ответ дляShellyBelly
Спасибо большое
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2021
Я много чего готовила,но самые вкусные для меня это простые десерты..лимонный тарт,брауни,печенье..
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Я недавно готовила брауни с тыквенным чизкейком-отличное сочетание.
Ща как дам• 16 февраля 2021
Переборчива в сладком. Люблю свой бисквит с пропиткой апельсиновой и крем ганаш из черного шоколада. Готовить за день, чтобы за ночь хорошо прописался.
успокойте_Меня• 16 февраля 2021
Мои фавориты Тирамису(торт, не десерт), Спартак, Эйфория, Брауни. Но я люблю шоколадные)))
Печенюшка• 16 февраля 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Наполеон, шоколад на раз два три
Можно рецепт Наполеона
Гл. Амурная• 17 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Поделитесь плиз рецептом
Мука, масло слив пачка, вода пол стакана, соль, сода гашеная, яйцо, 3 ст л водки. Крем заварной и взбиваю постепенно добавляя пачку масла
Печенюшка• 17 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо
А коржи слоистые выходят?