Мизимец• 16 февраля 2021

Для тех, кто задумывался об увеличении губ.

Покажите картинки желаемых губ? Какого результат вы хотели бы получить?

Я не колю губы и не планирую, но мыслишки были конечно :) Если бы да, то такие:
Веселуха Муха• 16 февраля 2021
У меня свои хорошие

Ростки жимолости• 16 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нет, не Марина
Очень похожи на одну мою знакомую)
Зам Ам• 16 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Что у вас с глазом?
Или это Фотошоп?
Линзы. Это была костюмированная вечеринка.
Зам Ам• 16 февраля 2021
Ответ дляМизимец
картина маслом :)
Сливочным?
Зам Ам• 17 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Фильтр с имитацией портрета или кто-то типа того
Прыдумкувата вы однако
Зам Ам• 17 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Как то жутко ад стало
Хоть уснёте? А то я волнуюсь за вас.
автор Мизимец • 17 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Прыдумкувата вы однако
Это в Фотошопе такие фильтры.
Чупа-чупс• 17 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Хоть уснёте? А то я волнуюсь за вас.
Не знаю(
Вспомнила фильм Омэн
Чупа-чупс• 17 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Она как размазано по белку

Глубоководная селедка• 17 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У мене картинка не бажаних губ, а картинка запитання.
Ці вертикальні складочки у кутиках губ - результат якогось втручання чи це природня особлоивість?
На фото результат боротьби з носогубними зморщками, не збільшення губ
Тут надо бороться с носогубками, и осторожно с верхней губой
Брынза• 17 февраля 2021
Ответ дляМизимец
А какие нравятся?
Да тут выложили на первой странице пару девочек, очень красивые
Я б такое не носила, но продаю• 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Зато свои натуральные, без каких-либо модификаций
И что? Почти у всех женщин в нашей стране свои и натуральные. Понимаю хвастаться красивыми. Обычные губы средней паршивости. Есть и хуже. Ну носите такие всем пофиг. Не понимаю для чего фото выставили ваши губы не мечта многих.
Бывшая блондинка• 17 февраля 2021
На ваших снимках, автор, не накачанные губы, а хейлопластика. Выглядит супер
Ответ дляБарышня кисельная!
Прям не удержалась
Это типа красиво?
осень_осень_харашо• 17 февраля 2021
мне мои нравятся)
автор Мизимец • 17 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Какие-то ужасы пишут https://ru.wikipedia.org/wiki/Хейлопластика
автор Мизимец • 17 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
мне мои нравятся)
Далеко, не рассмотреть.
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Покажу те что нравятся, не мои
Тоесть вот это щель норма??? Я думала это брак работы , что зубы наруже ??
Шопингмонстр• 17 февраля 2021
Ответ дляМизимец
После члх расстояние от носа до губ увеличивается, девочки так исправляют.

Зам Ам• 17 февраля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не знаю(
Вспомнила фильм Омэн
Фильм не видела. Трилогию читала. Какая ассоциация - не понимаю🤔. Хотя вряд ли вы читаете. Ну не уснёте - может что-то полезное сделаете.
Планшетница• 17 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У неё губы не сомкнуты вот и все, какая щель((
Мамаша в бигудях• 17 февраля 2021
Ответ дляПланшетница
Жуть всеравно.
Бурундучиха• 17 февраля 2021
У дочери губы красивые. Но я, как мать могу быть необъективной)
автор Мизимец • 17 февраля 2021
Красивые, да.
Ждушечка• 17 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
А мне мои нравятся. Нос конечно большеват. Но люблю свои. Хотя есть ассиметрия справа. Были мысли откорректировать, но боюсь лезть, вдруг испортят
Красивые и нос и губы. С этим носом у Вас благородная аристократическая красота, а с маленьким были бы смазливой куколкой. Татьяна Денисова красотка, а нос у нее побольше Вашего будет.
Ух ты какая Я• 17 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Норм?
Ой какая вы пусечка
Ух ты какая Я• 17 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Нет, не Марина
Где делали?
Любовь Калистратовна• 17 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мои..натуральные и не крашенные.
А фото есть только на телефоне нокия?
Угадайс• 17 февраля 2021
Я 1 мл ставила в губы, до этого скептически относилась. 1-это красиво, 2 увлажняет хорошо, про сухость забыла. 3.Это легкий объем, ушли все полосочки с губ. Буду делать еще.
Любовь Калистратовна• 17 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня от природы красивые ( ну во всяком случае для меня). Буду колоть, если с возраста западать начнут.
Аааааа что с зрачками?