Мизимец• 16 февраля 2021
Для тех, кто задумывался об увеличении губ.
Покажите картинки желаемых губ? Какого результат вы хотели бы получить?
Я не колю губы и не планирую, но мыслишки были конечно :) Если бы да, то такие:
Царевна в уггах• 16 февраля 2021
Так интересно, какой смысл в этих картинках, из ваших губ получаться ваши же губы, только накаченные, форма же у всех разная, понимаете?
Вся такая растыкая• 16 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У мене картинка не бажаних губ, а картинка запитання.
Ці вертикальні складочки у кутиках губ - результат якогось втручання чи це природня особлоивість?
На фото результат боротьби з носогубними зморщками, не збільшення губ
Это мимика. Мышцы там, зажими
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне нравятся натуральные губки, «свои, только лучше»
Вот и мне так нравится. Стало лучше.
Барышня кисельная!• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Средне.
Зато свои
натуральные, без каких-либо модификаций
Кудесница_с_пургеном• 16 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Но лайкнула, ибо вы правы.
Какие-бы вы не сделали в первый раз, все равно с каждым разом они будут все больше и больше, и больше. У всех знакомых такое замечала, толи присматриваются и им кажется, что уже никто не замечает и надо добавить - хз, но факт остается фактом.
Радуга-дуга• 16 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
А мне мои нравятся. Нос конечно большеват. Но люблю свои. Хотя есть ассиметрия справа. Были мысли откорректировать, но боюсь лезть, вдруг испортят
Мои..натуральные и не крашенные.
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я сама не колола, а делать выводы по чужому опыту не берусь. Что там растягивается, и куда надо присматриваться я без понятия :)
Кудесница_с_пургеном• 16 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Не растягивается, а дымы добавляю объемчику сознательно.
Из Хацапетовки• 16 февраля 2021
Честно говоря, сейчас столько «штампованных» губ, что начинаешь как раз все больше и больше ценить естественную красоту. Пусть и неидеальные пропорции, но у живого человека они и должны быть неидеальными, в этом и есть индивидуальность. П.с колола гель, хоть и всего 0,6мл но бесил он меня страшно, ещё и как назло держался 1.5 года, не могла дождаться пока уйдет
Коко На Страже• 16 февраля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Идеально
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мои..натуральные и не крашенные.
Показалось что-то общее с Елизаветой Боярской :)
Губы у вас лучше
Купи слона• 16 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мои..натуральные и не крашенные.
По качеству фото сложно судить накрашены или нет, если честно. Фото будто столетней давности на кнопочный телефон сделано)
Барышня кисельная!• 16 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Это обрезка даёт такой эффект, сильно приближает
ShellyBelly• 16 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Вы красотка! И никакой нос не большеват,не выдумывайте, все пропорционально
Коко На Страже• 16 февраля 2021
Радуга-дуга• 16 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Да прям таки. Просто фото увеличила и скрин сделала. Не поверите, никогда не красилась и не крашусь вообще. Лень и незачем.
Радуга-дуга• 16 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Губы у вас лучше
Не знаю кто такая Боярская...
Пасти Ла• 16 февраля 2021
Мне вот нравится это : желаемые губы)) если своя форма не айс, то из чего вам слепят то шо на фото?! Можно подправить асимметрию , можно чуть припухлить, но как из уродской , например , формы слепить губы Джоли - не представляю ))
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Прям не удержалась
Мне нравится с тёмной помадой, но это конечно, для особых случаев :)
Такой декаданс.
Радуга-дуга• 16 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Прям не удержалась
Похожа на Дрю Берримор) Нижняя часть лица. У нее оч похожие губы
Радуга-дуга• 16 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Верно))
Радуга-дуга• 16 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Здесь на фото губам полгода (1 мл) и только что сделала коррекцию подбородка (тоже 1 мл)
Мечтаю о коррекции подбородка...дорого?
Мизимец
• 16 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Не знаю кто такая Боярская...
Дочь Канальи! :)
Актриса, на фото в роли Анны (’Адмирал’)
Коко На Страже• 16 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Мечтаю о коррекции подбородка...дорого?
Нет, то ли 3000, то ли 3300
Быстро, но больновато)
Закололи ямку по центру и немного по бокам от центра с двух сторон добавили
Быстро, но больновато)