Мизимец• 16 февраля 2021
Для тех, кто задумывался об увеличении губ.
Покажите картинки желаемых губ? Какого результат вы хотели бы получить?
Я не колю губы и не планирую, но мыслишки были конечно :) Если бы да, то такие:
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 февраля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Город Луцк. Подходит?
да!
Аноним Советчик• 19 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
да!
Шпоняк Людмила. Район ж/д вокзалу.
Фрося_Бурлакова• 30 марта 2021
Ответ дляЭкспертиза
Вот на фото снизу мои губы до - тонкие, кривые и сухие. Сверху после увеличения 1 мл на следующий день. И фото с блеском уже через две недели после укола. Считаю, что стало в разв лучше.
Кто у вас мастер ,если киев ,дайте координаты.