Мая твая не панимать• 16 февраля 2021

Допоможіть.....((((

Після смерті близької мені людини ..... я впадаючи у депресію заспокоювалась тільки тільки на кухні((
При 165 см я важу на даний момент біля 85кг😭
Аж тепер прийшло розуміння що я сама собі накоїла.... але вже пізно, треба братись за себе...
А як незнаю
Що ви порадите?
З чого почати....
Може є якісь групи де дівчата худають щоб підказували і все таке...?
Допоможіть !!!
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
выходите из кухни.
получайте радость от утренней пробежки или прогулки.
утром встали и на улицу. наушники и все время только себе посвятите.
не пейте алкоголь.
правильно питайтесь и вес уйдет.
Исправлялочка• 16 февраля 2021
Найдите хорошего тренера, который распишет вам схему питания и кардиотренировок.
Все эти группы, извините, до одного места
пАлАвинкА• 16 февраля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
выходите из кухни.
не пейте алкоголь.
правильно питайтесь и вес уйдет.
Бегать с большим весом нельзя, нагрузка на колени.
автор Мая твая не панимать • 16 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Я на даний момент в таких обставинах.... що на треніровки ходити немаю можливості зовсім...
Вареный лук• 16 февраля 2021
Вы в частном доме живёте или в квартире?
Вареный лук• 16 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ходить можно
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
ну быстро ходить тогда.
Исправлялочка• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Думаю, есть упражнения, которые и в домашних условиях можно выполнять, тренер в любом случае подберет вам подходящую физическую активность.
И, конечно, главный упор на питание.
Вареный лук• 16 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Да и если начинать медленно и понемногу то думаю можно и бегать
Вареный лук• 16 февраля 2021
постепенно
Ответ дляВареный лук
Часний сектор
Але привязана по догляду що відлучатись немаю можливості абсолютно
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
постепенно
люди ищут отговорки, так проще лень оправдать.
Вареный лук• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Часний сектор
Снег уже почистили возле дома?)
Ответ дляВареный лук
Снег уже почистили возле дома?)
Так)))
Исправлялочка• 16 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Бегать медленно и понемногу нет особого смысла, сжигание жира начинается только при определенной (и немаленькой) нагрузке
пАлАвинкА• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Часний сектор
Купите фитнес браслет, делайте определённое количество шагов , ставьте цель. Это можно делать и в помещении.
Вареный лук• 16 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну если вообще ничего не делать то и результата никакого не будет, полно полных на стадионе бегает и нормально все с коленями
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
в ФБ и Инстаграм есть хороший тренер Виктор Мандзяк, у него есть много полезных советов.
Ответ дляпАлАвинкА
Маю таке добро
А от що з харчуваням
Як правильно????
Малая еще та• 16 февраля 2021
Не реклама
Худнула сама з дівчатами в такому марафоні. Ось буде ще. Якщо цікаво дам номер телефону
Исправлялочка• 16 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Это до поры и до времени, потом колени дадут о себе знать.
Бегом физическая активность не ограничивается, зачем гробить свои суставы?
Царевна Лягушка• 16 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
это не правда.
если много и в быстром темпе ходить, час хотя бы, это отличное кардио.
Вареный лук• 16 февраля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ну вот вы про нагрузку на колени говорите, а что ж про нагрузку на сердце не вспоминаете??? Надо начинать с малого, чтобы это не было стрессом для всего органищма
Исправлялочка• 16 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Спорт это всегда стресс для организма
Ответ дляИсправлялочка
Спорт это всегда стресс для организма
То це добре чи погано?
пАлАвинкА• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Маю таке добро
А от що з харчуваням
Як правильно????
По питанию это индивидуально, я не спец.
Но у меня есть календарь на холодильникн, где я записываю шаги ежедневно. Это дисциплинирует. У меня есть минимум, который я обязана выходить при любых обстоятельствах ..
Исправлялочка• 16 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
То це добре чи погано?
Если в меру, то хорошо. Профессиональный спорт в подавляющем количестве случаев гробит здоровье
Жена сантехника• 16 февраля 2021
Сдайте сначала анализы. Проверьте глюкозу, инсулин и инсулинорезистентность. Если все в норме ПП + физнагрузка решат вашу проблему
Надежда наш компас• 16 февраля 2021
Якщо будите організовувати групу у вайбері, пишіть і мені, бо сама не можу теж впоратися зі своєю силою волі 170см зріст і вага 86кг
Ответ дляНадежда наш компас
Було б непогано
Давайте зберемо бажаючих хоч паро дівчат і будемо пробувати в вайбері
Там дуже зручно