Янка-угомонись• 17 февраля 2021

Девочки на диете, ну вот чем вы питаетесь?

У меня фантазия просто иссякла, учитывая, что сложных блюд выготавливать нет ни времени, ни желания. Сижу на подсчете каллорий. Утро - каша овсяная/сырники/творог/яишница. Обед, он самый у меня проблематичный по составлению меню, - филе индейки, курици (видеть его уже не могу), салат овощной или гречка. Ужин кефир просто иногда или омлет. Ну еще можно заморочиться рыбу приготовить или тунец в собственном соку. И эьто только неделя прошла. Чем питаться дальше? Особенно белковые блюда интересуют, а то вечно его не добираю. Может есть какие-то интересные рецепты приготовления филе? Всем заранее спасибо)
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2021
бедненько конечно
ну можно твердый сыр еще добавить
тыкву как то запечь со сцециями
мясо запечь опять же
бЭйбА• 17 февраля 2021
Рыба, креветки, кальмары, печень. И салаты с этим всем.
Чебурастик• 17 февраля 2021
Орехи, авокадо добавить. По жирам добираете? Твердые сыры аля пармезан
Шаманю второпях• 17 февраля 2021
Яйца вкрутую,творог+мёд,или сметана,овсяноблин(я туда банан добавляю)яблоки с творогом печёные,можно изюм немного,инжир сушенный
автор Янка-угомонись • 17 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
бедненько конечно
ну можно твердый сыр еще добавить
тыкву как то запечь со сцециями
мясо запечь опять же
да, сір иногда добавляю, тікву не ем вообще. Ну а мясо и так же запеченное есть, индейка эта, чтоб ее....
Капитошечка• 17 февраля 2021
ну а как хотите - чтобы еще и не готовить? никак

запеканки всяческие - с творогом, мясом, рыбой. рулеты с начинками. заправки к курице
Головная• 17 февраля 2021
В обед берите говядину, рыбу, печень, сердца всякие
Шаманю второпях• 17 февраля 2021
Просто над всем этим пп меню нужно заморачиватсья,и вечно готовить
автор Янка-угомонись • 17 февраля 2021
Ответ длябЭйбА
А как кальмар готовите, просто отвариваете? И печень?
говядина с черносливом или овощами
Головная• 17 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Можно готовить на 2-3 дня.
автор Янка-угомонись • 17 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Орехи на перекус есть миндаль и кешью грамм 20, авокадо вот все собираюсь купить, что то хорошие не попадаются
Головная• 17 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
говядина с черносливом или овощами
Звучит вкусно. Дайте рецептик)
Капитошечка• 17 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
а так вы не готовите? )
Ответ дляГоловная
Звучит вкусно. Дайте рецептик)
простите, я только по вкусным названиям)
Шаманю второпях• 17 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Можно готовить на 2-3 дня.
Невкусно
автор Янка-угомонись • 17 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка

творожную запеканку делаю. А вот мясные сделала бы, можеть есть какой вкусный рецепт проверенный? никогда не делала просто
Головная• 17 февраля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Невкусно
Ну я вкусно готовлю, не могу помочь))
Ресничный червь• 17 февраля 2021
сделайте голубцы пп,в капусту только филе+морковка+зелень и с йогуртом 1%
котлеты или бургеры на гриле (просто фарш ищ=з филе/зелень/лук/морковь)жарится без масла и вкусно
лаваш с сыром и помидорами гриль
салаты из пекинской капусты, из синей капусты
мидии, креветки стушить с смесью брокколи/цв капуста
рыба любая -сибас/дорадо/лосось и даже скумбрия на гриле оч вкусно и сытно (весь жир стекает же в отсек )
Ресничный червь• 17 февраля 2021
пп пицца погуглите
Головная• 17 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
лаваш с сыром и помидорами гриль
О, скумбрия божественна)
Капитошечка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
филе обжарить с грибами на сух сковороде. взбить молок+ яйца + сыр+ ц\з мука. залить запечь
фарш из филе+ лук обжарить. молко+яйца+ сыр - взбить. залить запеч

пропорции могу позже написать, сейчас убегаю.

сорри фото домашние.

еще можно делать - пельмени, пасту, всякие рулеты и чебуреки из лаваша . полно мясного)
Рву и мечу• 17 февраля 2021
Больше разных продуктов
Яичница шакшука по утрам, раз в 3 дня. Это подстегнет вашу пишющкюеварительную систему
Рыба паровая, рыба с овошали в рукаве
Крупы разные - меняйте
Салаты разные
Можно с йогуртовыми заправками.
Овощные соки, смузи
Запекайте яблоки, тыкву
Мясные тефтели в соусах (молочно, помидорном)
Острая чечевица
Кушать нужно разнопланово
Я вот купиные грудки только в тефтелях могу
Рву и мечу• 17 февраля 2021
Супы на обед разные, без зажарок, крупные
Ресничный червь• 17 февраля 2021
Ответ дляГоловная
О, скумбрия божественна)
я на гриле пробовала даже карпа стейками жарить,оч вкусный вышел
была в шоке
еще вкусно белый амур, сазан. часто в сильпо они стенками есть, стейки как ладонь большие такие вот и я экспериментирую)
ну а скумбрия классика и дешево
автор Янка-угомонись • 17 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
лаваш с сыром и помидорами гриль
спасибо! Ваши варианты мне нравятся!!!
автор Янка-угомонись • 17 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка

сорри фото домашние.

Спасибо!!! Можно без пропорций, на глаз сориентируюсь
Ресничный червь• 17 февраля 2021
перцы нафаршируйте фаршем любым
главное без риса, стушить овощи
капуста тушеная с грибами/черносливом вкусно и сезонно
Пурген• 17 февраля 2021
Мясо с черносливом - тушите говядину- телятину ( лучше всего качалки) - добавляете припущенный лук, помытый чернослив в полуготовое и запрвляете томатной пастой ( посолить-присахарить и разбавить мясным булоьном из сотейника влить обратно и еще потушить. В идеале делается из свинины но мы ее не любим.
автор Янка-угомонись • 17 февраля 2021
Ответ дляПурген
кусочками мясо резать или большой кусок?