Радуга-дуга• 17 февраля 2021

Растущая кровать Ikea

Цена не маленькая...
Возможно у Вас такая ? Стоит ли она своих денег, на самом ли деле долговечная?
Судя по длине, на которую она выдвигается, в ней можно спать от года и до 18)
Резвая лошадка• 17 февраля 2021
Вряд ли товары Икеа столько живут
Неновая почта• 17 февраля 2021
Лучше сразу взять полуторную
Плакулька• 17 февраля 2021
В чем проблема сразу купить нормальную кровать?
тогдалия• 17 февраля 2021
Пусть меня закидают тапками местные миллионЭрши,но IKEA слишком уж дорого ,как для эконом мебели.
Мудробаба• 17 февраля 2021
Смотрела ребёнку, очень понравился вид кроватки. Но. Передумала ибо много заморочек : матрас - нужен только Икеа, постель - только Икеа... А цены, прямо скажем, выше среднего. Без привязок к размерам у нас можно выбрать любую кровать, что понравится и качество будет лучше. Только и всего, что кровать будет не игрушка, а просто кроватка.
Да и кто захочет спать на узкой кроватке до 18 лет можно ещё два раза поменять её др этого возраста.
автор Радуга-дуга • 17 февраля 2021
Ответ дляПлакулька
В каком смысле - сразу нормальную ?
Ребёнок растёт - ему в год не нужна огромная кровать на пол комнаты. Не покупать ведь каждые три года новую
Плакулька• 17 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
В каком смысле - сразу нормальную ?
Кроватка рассчитана на возраст до 4 лет. А потом можно полуторку. Или выберите просто детскую, потом лет в 8 купите новую.